Как заблокировать флешки Windows 10 и обеспечить сохранность информации?

Как заблокировать флешки Windows 10 и обеспечить сохранность информации?

Обеспечение сохранности корпоративных данных – первостепенная по важности задача, которая стоит перед каждым руководителем и владельцем бизнеса. Основной объем данных сегодня хранится в цифровом виде на компьютерах.

С важными документами могут работать штатные сотрудники. Но для обеспечения сохранности устанавливается ограниченный доступ, используются программы, которые блокируют возможность скачивания файлов из внутреннего хранилища. С этой задачей справляется программа LanAgent. С ее помощью, выбрав определенную функцию в общих настройках, можно заблокировать флешки и прочие съемные носители для скачивания информации.

Как заблокировать флешки Windows 10, можно подробнее узнать из статьи по ссылке https://lanagent.ru/kontrol-ustroistv-blokirovka-fleshek.html. Она ведет на официальный сайт разработчика, который предлагает протестировать программу бесплатно. На сайте есть ссылка для скачивания бесплатной версии. Использовать программу можно без регистрации на протяжении 15 дней. Вы сможете протестировать все функции, проверить надежность блокировки и прочие возможности продукта. Если вас устроит эта программа, то в дальнейшем можно купить зарегистрированную версию напрямую от разработчика.

Программный продукт, доступный для скачивания на сайте https://lanagent.ru/, поможет не только обеспечить конфиденциальность данных, но и решить ряд других не менее важных задач:

  • контроль действий сотрудников за компьютером;
  • архивирование деятельности компании;
  • восстановление утерянных переписок;
  • контроль эффективности использования рабочего времени.

Представленная программа внесена в российский реестр программного обеспечения. Она успешно используется в более чем 24 странах. ПО отличается надежностью, удобством в использовании и доступной ценой.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров