Сеть tor

Сеть tor

В данной статье мы расскажем вам об особенностях сети tor и нюансах ее использования.

Для сети tor характерна определенная хаотичность. Сайты здесь имеют тайную и темную природу. Поисковая система в tor отсутствует. Таким образом, найти подходящий сайт здесь довольно трудно. Мы советуем ознакомиться с сайтами сети tor.

Особенности платформы

Сайты на платформе могут появляться и исчезать в кратчайшие сроки.

Сеть tor

Таким образом, ссылка в один прекрасный день может просто перестать работать. Для того чтобы попасть на отдельные сайты придется пройти процедуру регистрации или получить приглашение.

Многие посещают даркнет для того, чтобы осуществить покупки. Многие товары из сети tor запрещены в нашей стране. Стоит об этом помнить, совершая покупки на платформе.

Сайты tor следует открывать с помощью соответствующего браузера. Все покупки отправляются почтовыми службами в темных пакетах.

Войти на подобные сайты, с помощью обычных браузеров невозможно. Используя систему tor, необходимо быть максимально осторожным.

Меры безопасности

Настройки tor могут нести в себе опасность. Их активация требуется некоторыми сайтами. На это можно не обращать внимание, если вы хотите пользоваться интернетом анонимно.

Как удалить tor

Если вы устали от посещения сети tor или что-то у вас вызвало страх, мы советуем удалить браузер tor. Для этого можно просто удалить папку с программой, которая обычно расположена на рабочем столе. Также лучше удалить и программу установки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров