Что такое TON

Что такое TON

Сегодня уже многие слышали о TON.

Данный проект был создан Дуровым и Telegram. TON имеет отношение к блокчейну, децентрализации и криптовалютам. В данной статье мы расскажем вам, что представляет собой TON и почему это не просто блокчейн.

В течение длительного времени Дуров не предоставлял официальной информации. Первая достоверная информация появилась зимой четыре года назад, когда Дуров зарегистрировал фирму TON. За несколько раундов команда привлекла инвестиции в 1,7 млрд.

Что такое TON

долларов. Все желающие сегодня могут ознакомиться с документацией и кодом TON. Проект TON продолжает активно развиваться. На платформе GitHub есть организация ton-blockchain. Следует сказать, что SMOSERVICE запустили приём платежей TON Coin через TegroMoney.

Представленное рекламное агентство предоставляет маркетинговые услуги по продвижению в социальных сетях. Ее клиентами являются музыканты, блогеры и предприниматели. Все заказы выполняются в четко установленные сроки. Компания SMOSERVICE поможет прорекламировать ваш бренд или магазин. Смосервис занимает лидирующую позицию в России по продвижению проектов любого масштаба. Представленное агентство использует для работы все популярные социальные сети. А работе с блогерами можно узнать более подробную информацию, перейдя по ссылке https://smoservice.media/youtube/youtube-retention-views/.

Что включает в себя TON

Основой представленной платформы является TON Blockchain. Представленный проект не просто блокчейном. Он представляет собой суперкомпьютер, основанный на технологии блокчейн. TON включает в себя следующие составляющие:

  • основной компонент - это TON Blockchain;
  • за коммуникации отвечает TON Network;
  • TON DHT представляет собой распределенную хеш-таблицу;
  • TON Storage отвечает за децентрализованное хранение данных;
  • TON DHT совместно с TON Blockchain открывают доступ к файлам. Принцип их работы схож с торрентом;
  • TON Proxy. С помощью представленного сервиса можно общаться через посредников. Принцип работы схож с I2P;
  • TON Payments платформа для осуществления платежей.

Ключевой компонент системы это TON Blockchain. Он включает в себя несколько блокчейнов.

Основным является Masterchain. Он состоит из классической цепочки блоков с параметрами системы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров