Возможности сервиса мультиссылок Taplink

Возможности сервиса мультиссылок Taplink

Рассмотрим возможности платформы Taplink.ru. Основые функции, которые облегчат ведение бизнеса в Инстаграм

Часто в профилях социальной сети Инстаграм вы можете увидеть ссылку вида taplink.cc/username. Перейдя по ней, вы увидите небольшой мобильный сайт с большим количеством внешних ссылок: на мессенджеры, сайт, какой-то подарок, специальное предложение и другие варианты. Это отдельная разновидность мобильных сайтов, которые делают специально для Инстаграм (примеры можно посмотреть здесь https://uxmix.ru/taplink). Закажите разработку Таплинк, если вы ведете бизнес социальных сетях. Благодаря этому ограничение на одну исходящую ссылку в профиле не будет вам мешать в своей деятельности.

Давайте рассмотрим самые востребованные функции этой платформы.

  • Размещение текстовой информации в неограниченном объеме.

    Возможности сервиса мультиссылок Taplink

    Вы можете разместить свое предложение, подробно описать тарифы, условия работы и т.п Структурируйте информацию с помощью блоков “Текст с иконкой” и “Часто задаваемые вопросы”. Цены можно оформить с помощью блока “Прайс” или разместить картинкой в галереи. Это очень удобный вариант: пользователь листает и читает описание услуги, а если услуг много, то они не растягивают страницу.

  • Любое количество исходящих ссылок. Предложите потенциальному клиенту разные варианты связи.

    Стандартный набор: whatsapp, viber, telegram. Также нужно разместить линк на профиль в Инстагрм с текстом о возможности написать в Директ. Часто пользователям удобнее делать покупки в той сети, где они постоянно находятся. На таплинке можно разместить почту, основной сайт или разделы сайта.

  • Предложите подарок посетителю. Вы можете взять гайд, инструкцию или что-то другое, что можно оформить в pdf-файле. Поставьте ссылку на скачивание или сделайте форму обмена контактных данных на бесплатную информацию. Технически это реализуется так: вы подключаете форму через блок “Форма и оплата”. На странице, которая открывается после отправки формы размещаете линк на гайд (его можно разместить на гугл документах). Пользователь заполняет форму, нажимает отправить и перед ним открывается страница таплинка с ссылкой на подарок. Он скачивает и пользуется материалом, а у вас остались его контакты, которые вы можете использовать для прогревания.
  • Закажите уникальный дизайн таплинка, это поможет вам выделиться среди конкурентов. Я бы сказала, никогда не используйте стандартные шаблоны, которые предлагает сервис. Они очень примелькались и выглядят шаблонно. Лучше потратить небольшую сумму денег и обратиться к специалистам. Они нарисуют и сверстают уникальный и удобный дизайн и ваш таплинк будет выглядеть как полноценный сайт.

Это основные функции, которые применяются почти на каждом таплинке. Под свои задачи вы можете найти и другие возможности, например, каталог товаров, подключить платежные системы, включить таймер обратного отсчета для маркетинговых целей, оформите свое портфолио или отзывы в галареи картинок и так далее.



Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров