ТОП-10 лучших конструкторов лендингов

ТОП-10 лучших конструкторов лендингов

Разработка лендинга включает в себя не только написание текстов и подбор картинок, но и собственно сборку запуск этого лендинга. Специальные онлайн-сервисы, которые предназначены для самостоятельной сборки одностраничников, называются конструкторами лендингов.

Какими качествами должен обладать хороший конструктор лендингов?

  • Простота работы, интуитивно понятный интерфейс. Верстка одностраничника не должна создавать больших затруднений.
  • Много возможностей для настройки изображений. Изменение шаблонов, шрифтов, цветов, загрузка собственного контента, который использовался при разработке лендинга — все это должно быть, ведь вам необходимо соблюдать дизайн компании и бренда.
  • Встроенная аналитика. Удобно фиксировать данные, для внесения изменений в конструкцию.
  • Интеграция с почтовыми программами и соц.сетями. Хороший конструктор поможет вам встроить ваш лендинг в любое нужное медиа.
  • Оптимизация. Хорошие конструкторы лендингов предлагают специальные шаблоны и инструкции, которые помогут повысить уровень конверсии вашего лендинга.

Разработка лендинга — довольно сложный процесс, и вам может потребоваться полноценный конструктор веб-сайтов. Не бойтесь этого страшного слова, у всех таких сервисов есть хорошие бесплатные тарифные планы, и пользоваться ими ничуть не сложнее, чем просто конструкторами лендингов. Компания seotemple может помочь вам в создании лендинга.

1. Wix – самый распространенный конструктор сайтов, в него встроено более 30 различных шаблонов для создания лендингов.

2. SITE123 – очень простая программа для создания одностраничников. Она переведена на русский язык, это очень удобно.

3. Weebly – располагает очень симпатичными шаблонами лендингов и большим инструментарием для имейл-маркетинга

4. LeadPages – специализированный конструктор лендингов, один из самых простых. Очень понятный интерфейс, хотя и полностью на английском языке.

5. WordPress – 100% бесплатная платформа, очень подходит, если вы собираетесь использовать много видео в своем одностраничнике.

6. Instapage – это сервис для максимально простой работы с WordPress. Содержит огромный перечень шаблонов, все они разделены в зависимости от цели лендинга.

7. Landingi – шаблоны лендингов также удобно разделены по задачам и отраслям. Большой блок сбора данных и встроенные инструменты для А/В тестирования.

8. Tilda – конструктор лендингов со встроенной CRM. Подходит для дизайнерской верстки, но бесплатный функционал очень невелик.

9. LPGenerator – один из самых мощных специализированных конструкторов лендингов. Сложность этого редактора компенсируется высочайшими возможностями кастомизации.

10. Unbounce – облачный сервис, который предназначен для профессиональных маркетологов.

Разработка лендинга – это не просто найти картинки и написать какой-то текст. Это всегда большая аналитическая работа с привлечением технических специалистов и маркетологов. Доверьте разработку вашего лендинга профессионалам.



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров