Зарабатываем в Инстаграме на лайках и подписках

Зарабатываем в Инстаграме на лайках и подписках

Инстаграм считается одной из популярных соцсетей в интернете поэтому многие пользователи ищут возможности дополнительно заработать на ее использовании.

Среди блогеров, даже появилась отдельная профессия, связанная с работой в Инстаграме (инстаграмер).

Элементарнейшим вариантом работы считается установка лайков под разными публикациями других людей.

Также, есть и другие варианты работы в этой социальной сети, с которыми можно познакомиться здесь: https://bizhint.net/zarabotok-v-internete/sos-seti-smm/zarabotok-v-sotsialnyh-setyah/zarabotok-v-instagram#prodazhi.

Тонкости работы на лайках и подписках

В проставлении отметок «нравится» под постами нет ничего сложного. Но есть нюансы, связанные с работой для новых пользователей проекта.

  • Соцсеть обладает ограничениями по скорости установки отметок для новичков.
  • Заработать больших денег на первых этапах не получится.
  • Неуемная активность по лайкам может привести к временной блокировке аккаунта.
  • Проекты, предлагающие такой вид работы, могут быть фишинговыми (воровать пароли и прочие личные данные).

Получать дополнительный доход можно также при помощи платных подписок или комментариев. Если появилось желание заработать таким способом, важно отыскать надежный сайт.

Чтобы начать зарабатывать таким образом, нужно иметь «живой» аккаунт, заполненную информацию, включая фото профиля, а также, минимально допустимое количество подписчиков и постов на стене.

Как увеличить доходы при работе в Инстаграм

Разумеется, на лайках и подписках, уровень дохода будет не очень большим. Несмотря на это, его можно увеличить, используя свой аккаунт в качестве рекламного.

Это значит, что пользователь может предложить любой компании продвижение ее профиля в Инстаграм. Здесь потребуется заниматься заполнением аккаунта, выбором подходящей информации для публикаций, хэштегами, набором подписчиков и прочим.

Помимо этого, можно договориться с популярным брендом, к примеру, изготовителем парфюмерии, и рекламировать продукт.

Зарабатываем в Инстаграме на лайках и подписках

Зарабатывать, в этом случае, можно на добавлении данных о товаре на собственные фото.

Параллельно, можно использовать различные боты для заработка на лайках и подписках, что также увеличит доходы. Такая работа не приносит много, поэтому нужно стараться разбираться в прочих методах получения дохода.

Важно! Перед тем, как начать работать на лайках и подписках, требуется изучить правила и основные вопросы на выбранной бирже. Такой ход обеспечит понимание сервиса и избавит от рисков получить бан в Инстаграме.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров