Сетевая Академия ЛАНИТ

Сетевая Академия ЛАНИТ

В данной статье мы хотим рассказать вам о крупнейшем российском учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ».

В сферу его деятельности входит обучение информационным технологиям. За время своего существования центр выпустил более миллиона специалистов. Его студентами являются жители из всех регионов Российской Федерации, а также зарубежных стран. Своим клиентам учебный центр предлагает тысячу авторских авторизованных программ обучения. Если вас интересуют курсы Microsoft, узнать более подробную информацию о данном вопросе можно, перейдя по ссылке https://academy.ru/catalog/microsoft/.

Особенности академии

Академия ЛАНИТ расположена в столице.

Сетевая Академия ЛАНИТ

У нее девять компьютерных классов, оборудованных всем необходимым. Вместимость кабинетов составляет от четырех до двадцати шести человек. Компьютеры и проекционное оборудование соответствуют современным техническим достижениям. Стоит также сказать, что у сетевой академии также есть филиал, расположенный в Казани.

Сетевая Академия ЛАНИТ обладает многолетним опытом в области реализации образовательных проектов различной сложности, включая государственные проекты стратегической значимости. Сетевая Академия ЛАНИТ разрабатывала учебные материалы, тесты, видеокурсы, систему оценки знаний и навыков работников, мультимедийные электронные издания и др.

В связи с ситуацией, которая сложилась в мире из-за пандемии коронавируса, в Сетевой Академии ЛАНИТ большая часть курсов стала доступна в дистанционном формате.

Вебинары и облачное обучение позволяет безопасно и комфортно проходить обучение.

Для специалистов Microsoft

Стоит также сказать, что представленная Сетевая Академия - это авторизованный центр Microsoft в области обучения. Ее выпускниками являются Сертифицированные специалисты. Все педагоги проходят обязательную сертификацию в Microsoft. Авторизованные компьютерные учебные классы позволяют закрепить теоретические знания на практике. Все слушатели курса становятся обладателями учебного пособия Microsoft и фирменного свидетельства о прохождении обучения. Представленные учебные курсы подходят для специалистов, которые занимаются разработкой, внедрением и поддержкой решений, связанных с продуктами и технологиями Microsoft.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров