Создание сайта профессионалами

Создание сайта профессионалами

Большинство серьезных организаций давно осознало тот факт, что в наш век информационных технологий иметь свой собственный веб-сайт – это насущная необходимость.



Сегодня развитие бизнеса практически невозможно, если у компании нет своего ресурса. Ведь по статистике все больше и больше людей для получения сведений прибегают к поиску информации в интернете. А если собственной официальной страницы у вашей организации нет, то вы можете создать сайт на заказ, чтобы потенциальная аудитория скорее узнала о вашем существовании.

Особенности заказа сайта.

В первую очередь заказчик определяется для каких целей ему необходим сайт.

Самые распространенные цели:

- Продажа товаров ( интернет — магазин)

- Реализация услуг ( корпоративный сайт)

- Промо страница для акции ( лендинг пейдж)

- Презентация товаров / услуг ( сайт-витрина без возможности непосредственной покупки он-лайн)

- Персональный сайт ( сайт визитка)

- Сайт для управления репутацией ( SERM сайты сателиты)

Сайт должен быть:

  • Информативным – на пустой сайт не зайдут толпы клиентов, его необходимо раскрутить, продвинуть. Для начала следует нанять копирайтеров и людей, разбирающихся в продвижении сайтов. Ваша задача наполнить сайт полезной, тематической информацией и оптимизировать текст для поисковых сервисов.
  • Красивым — вкусы у всех разные, но всем понравиться невозможно. Всё равно есть сайты с красивым дизайном, прекрасно читаемым текстом, великолепными картинками. Существуют сайты с обыденным дизайном, в этом случае даже текст никто читать не будет. Постарайтесь выбрать подходящий дизайн – это основные визуальные качества любого сайта.
  • Удобным – Что такое навигация? Пользователю должно быть легко путешествовать по сайту. Даже на самые отдалённые статьи клиент обязан попадать легко. Если мы говорим про товар, то тут и вовсе не должно быть нареканий – посоветуйтесь с профессионалами в сфере интернет-продаж.

Преимущества создания сайта на заказ.

На сегодняшний день каждая авторитетная компания обращается за созданием сайта на заказ.


Такому спросу способствуют следующие преимущества:

  1. Качественная навигация;
  2. Стартовая раскрутка и поддержка;
  3. Верстка, а также программирование;
  4. Оптимизация под конкретную задачу;
  5. Заполнение уникальным текстовым контентом, графикой;
  6. Грамотное размещение элементов веб-ресурса;
  7. Разработка уникального, стильного и креативного дизайн-проекта с учетом пожеланий заказчика.

Чтобы бизнес по продаже товаров или услуг процветал, необходимо создать сайт, выступающий мощным источником трафика. В то же время процесс разработки площадки является комплексной и сложной задачей, справиться с которой самостоятельно просто невозможно. Удобный и многофункциональный сайт позволит продвигать собственный бизнес, а также обеспечит быстрое привлечение новых посетителей, которые будут конвертироваться в клиентов. Сделать сайт понятным, эргономичным и привлекательным для пользователей позволяет грамотная разработка, которую стоит поручить профессионалам.


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров