VPS в Швеции

VPS в Швеции

Сегодня Швеция является развитой IT-страной.

Из-за этого многие люди принимают решение о покупке хостинга в данной стране. Данный вариант отличается высокими показателями надежности. На большинстве сайтах шведских хостинговых компаний есть англоязычная служба поддержки.

Главные преимущества

  • установка занимает минимальное количество времени;
  • широкий ассортимент локаций;
  • сервис выдается сразу, после рассмотрения заявки;
  • наличие KVM виртуализации. Доступность заказанных ресурсов. Влияние каких-либо ВПС исключается;
  • VNC доступ;
  • функция удаленное подключение к каждому VPS;
  • простое управление;
  • наличие круглосуточной службы поддержки.

На каком хостинге остановить выбор

Мы советуем останавливать выбор на платном хостинге. Он отличается стабильностью, гибкостью в настройках и не засоряет ваш сайт рекламой. Многие компании предоставляют хостинг бесплатно, для того чтобы опробовать его функции. В случае если вы все таки решили остановить выбор на бесплатном хостинге, лучше отдавать предпочтение проверенным провайдерам.

Как выбрать хостинг, основываясь на посещаемости

Если вы хотите вести Блог, Личную страничку, создать сайт-визитку, корпоративный сайт, который посещает не более двух тысяч человек в день, лучше приобрести виртуальный хостинг. Большая часть сайтов сегодня располагается на подобных хостингах.

Для сайтов более высокого уровня, например, интернет-магазина, форума, которые посещает ежедневно от 3 до 10 тысяч человек, лучшим решением станет VPS-хостинг. Виртуальные хостинги могут содержать множество сайтов от различных клиентов. Но у каждого есть свой фиксированный ресурс на просторах сервера.

Если у вас сайт, который ежедневно посещает более 10 тысяч человек, вам понадобится выделенный сервер. В данном случае весь сервер используется одним клиентом. Данная технология является самой дорогой. Она требует профессиональной сложной настройки.

Стоит также сказать и об облачном хостинге. В этом случае клиент оплачивает только те ресурсы, которые он использовал. Стоимость хостинга зависит от размера на диске. Чем его больше, тем стоимость хостинга выше.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров