Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security

Лаборатория Касперского создала новый продукт для использования в домашних условиях.

Kaspersky Internet Security подходит для всех современных гаджетов. Благодаря данному комплексному решению можно защитить персональный компьютер, смартфон или планшет. Представленный антивирус работает на устройствах, которые функционируют благодаря операционной системе Андроид, Mac и Windows. Один код активации позволяет защитить сразу несколько устройств. В ассортименте лаборатории представлен широкий выбор лицензий для разных комбинаций гаджетов.

Где купить ключ

Если вы хотите купить ключ активации Касперский, тут вы сможете найти все необходимое для полной защиты.

Kaspersky Internet Security

Например, вы будете защищены от вредоносных ссылок, спама, вирусов и др. Постоянные клиенты компании могут рассчитывать на различные бонусы.

От чего защищает антивирус

Современный продукт Kaspersky Internet Security позволяет защищать все устройства, особое внимание уделено собственникам персональных компьютеров, которые работают благодаря операционной системе Windows. Новая версия антивируса имеет серьезные улучшения. Таким образом, благодаря Kaspersky Internet Security можно обеспечить высокий уровень безопасности для вашего компьютера. Стоит также сказать и о специальной функциональности, позволяющей защититься от программ, которые блокируют экран.

Kaspersky Internet Security

Антивирус также оснащен технологией «Мета-сканер». Благодаря ей Kaspersky проверяет все приложения, которые запускаются на компьютере, и ищет в них вредоносные части.

Kaspersky Internet Security защищают также от вредоносных и фишинговых ссылок, которые передаются в соцсетях и др. В случае смартфона антивирус защитит от вредоносных ссылок, которые могут приходить в сообщениях.

Стоит также сказать и о защите финансовых операций, которые можно производить с помощью различных технологий. Например, это может быть онлайн-банкинг и различные платежные системы. Совершая покупки в сети, благодаря Kaspersky Internet Security вы будете под надежной защитой.

Если вы хотите контролировать доступ ваших детей в интернет, мы советуем обратить внимание на программное обеспечение «Родительский контроль».

Оно доступно на компьютерах с операционной системой Mac и Windows. Таким образом, вы сможете защитить своих детей от посещения вредоносных страниц.

Приобретя лицензию, вы сможете переустановить антивирус с одного гаджета на другой.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров