Законные способы активации Виндовс 10

Законные способы активации Виндовс 10

Сегодня продукты компании Microsoft не распространяются бесплатно, поэтому их требуется регистрировать для подтверждения права пользоваться ими.

Что касается конкретно операционных систем Виндовс 10, данная процедура называется активацией софта.

Существует окно в 30 дней, когда человек может использовать продукт в тестовом режиме, но здесь набор функций будет ограниченным. Для полного доступа к ОС, ее следует активировать легальным способом.

Компания «SoftMS» предлагает купить лицензионный windows по доступным ценам. Интернет-магазин имеет широкий ассортимент коробочного и электронного софта с возможностью выбора оптимальных способов оплаты.

Запуск полной версии Виндовс с помощью лицензионного ключа

Этот способ активации считается самым популярным, так как копии операционной системы на физических носителях имеют флешку с ключом активации. Он указывается на компьютере, если он покупался с, уже встроенной системой. Провести операцию можно вручную:

  • В параметрах Виндовс нужно открыть раздел «обновление и безопасность».
  • Далее, надо нажать на «активацию», а затем, на «изменение ключа продукта».
  • Последним этапом станет введение комбинации ключа, подтверждение данных и ожидание проверки.

Активацию можно провести даже если ключ утерян.

Законные способы активации Виндовс 10

В этом случае требуется скачать специальный софт, к примеру, ProduKey. После установки приложения, в его поиск нужно ввести наименование ОС, открыть меню и выбрать функцию копирования ключа активации продукта. Цифры можно скопировать, а затем вставить в нужную графу, либо просто переписать на бумажку.

Как активировать ОС с мобильного телефона

Введение ключа сработает лишь в случае хорошего подключения к интернету. Если же такового нет, активировать программу можно с помощью мобильного телефона.

Для этого, на дисплее или кнопках аппарата, нужно зажать Win и R, набрать в окне slui 4 и нажать ОК. После этого пользователь увидит окно активации, где нужно указать город проживания.

На этой же странице появится номер телефона и регистрационный ключ.

Законные способы активации Виндовс 10

Данный номер нужно набрать и следовать подсказкам робота (услуга бесплатная). Далее, нужно ввести код активации Виндовс, используя кнопки телефона.

Робот говорит пользователю код подтверждения, который надо ввести в окне мастера кодов.

После завершения разговора, вводится последовательность цифр кода, активируется Виндовс и инициируется перезапуск компьютера.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров