Сервис по аренде облачной инфраструктуры - Serverspace

Сервис по аренде облачной инфраструктуры - Serverspace

Высокие технологии не стоят на месте, благодаря чему разработчики могут создавать более современное и удобное программное обеспечение.

Параллельно с этим, им требуется уменьшать время вывода своих программ на рынок и оперативно убирать кодовые ошибки.

В решении данных задач могут помочь облачные сервисы, в которых есть возможность начать с небольшой, дешевой инфраструктуры.

При помощи сервиса serverspace, программисты смогут выгодно арендовать облачную инфраструктуру. На сайте https://serverspace.ru/ можно получить быстрый старт, удобную навигацию и элементарное масштабирование.

Какие услуги предлагает компания

Любому начинающему или профессиональному разработчику программ важно иметь оптимальную ИТ-инфраструктуру. Компания «СерверСпейс» предлагает использовать доступный перечень услуг. К ним относятся:

  • Аренда виртуального VPS-сервера – возможность развернуть готовую конфигурацию в течение 60 секунд в Европе и Америке. Характеристики серверов можно менять в любой момент, в случае проблем с аппаратной частью, они быстро запускаются в автоматическом режиме на других хостах, а также, отличаются большой производительностью.
  • IaaS – аренда вычислительной инфраструктуры с оплатой лишь тех функций, которые реально используются потребителями.
  • Получение SSL-защиты на проект позволяет защитить один домен, получить зеленую строку в браузере, обезопасить домен и его поддомены, а также, зашифровать данные нескольких адресов.

На сайте можно активировать услуги бесплатного DNS-хостинга, позволяющие разместить до 20 разных доменов, просто управлять настройками, быстро переносить записи и получить максимальную защиту.

Сервис по аренде облачной инфраструктуры - Serverspace

Попутно, компания предоставляет объемное объектное хранилище, совместимое с S3 и Swift API, и дающее доступ к HTTP(S) по адекватной цене.

О преимуществах сервиса

Компания serverspace предлагает использовать универсальные облачные сервисы для выполнения разных задач. Что касается хостинга, можно применять виртуальные сервера, работающие без сбоев.

При этом клиенты смогут размещать любое количество сайтов, информационных баз и программ.

Для разработчиков проект уникален тем, что они смогут быстро развернуть и протестировать софт с помощью высокомощной и точной техники. Попутно, здесь можно создавать прокси или виртуальные анонимные сети, сохраняющие конфиденциальность пребывания в интернете.

Отдельно, стоит обозначить преимущества для владельцев бизнеса. На облако можно перенести ИТ-инфраструктуру компании в полном объеме с высокой экономией на обновлении и обслуживании реального оборудования.

Сервис по аренде облачной инфраструктуры - Serverspace


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров