Веб-дизайн сайтов: выбираем между шаблонным и уникальным оформлением

Веб-дизайн сайтов: выбираем между шаблонным и уникальным оформлением

Обращаясь в студию веб-дизайна, люди часто сталкиваются с предложением создания сайта по шаблону или уникальному проекту.

Чтобы выбрать оптимальное решение, необходимо изучить нюансы каждого из них, а также, понять, чем отличается шаблонный проект от уникального.

Компания Сэора предлагает качественные услуги по созданию и продвижению разных интернет-проектов. На сайте https://seora.su/firmennyj-stil.html можно заказать создание фирменного стиля проекта, маркетинговые услуги, а также контекстную рекламу.

О различиях между шаблонами и оригинальными решениями

Первым делом, стоит заметить, что создание сайта по шаблону будет стоить дешевле, чем разработка уникального проекта. Во втором случае потребуется нанимать профессионала, проводить исследования конкурентов и тщательно прорабатывать интерфейс. Далее, важными моментами выступают:

  • Срок исполнения. Если у предпринимателя есть цель создать добротный веб-ресурс, придется ждать около 1 месяца на выполнение всех операций.

    Веб-дизайн сайтов: выбираем между шаблонным и уникальным оформлением

    На реализацию шаблона уходит до 7 дней.

  • Запоминающийся бренд (в этом смысле, лучше отдать предпочтение уникальному дизайну, так как он сможет отразить фирменный стиль и концепцию бизнеса на сайте).
  • Учет запросов клиентов. В разработке оригинального проекта применяются такие решения, которые вселяют уверенность заказчика в том, что он будет выполнять свои функции на все 100% и отвечать требованиям конкретной сферы деятельности.

Помимо прочего, уникальные сайты обладают всем необходимым для дальнейшей реализации сео-продвижения, работы по исправлению ошибок, чистотой кода и крупной командой специалистов.

Какой сайт можно подобрать в итоге

Согласно всем аргументам в пользу уникальных решений, можно предположить, что они являются панацеей абсолютно для всех. Но, это не так потому, что шаблонные проекты могут быть также полезными в некоторых ситуациях.

Например, в случае низкого бюджета, желания получить оперативные результаты или необходимости в проекте, который реализует стандартный набор функций, может пригодиться шаблонный дизайн.

Уникальные сайты подходят тем, кто желает, чтобы они соответствовали тематике бизнеса, были запоминающимися и могли привлечь максимальное число целевой аудитории.

Также уникальный дизайн нужен для внедрения сложных функций, развития сайта и улучшения конверсии на нем.

Веб-дизайн сайтов: выбираем между шаблонным и уникальным оформлением


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров