Как выбрать хорошую столешницу

Как выбрать хорошую столешницу

Монолитная или соединенная из нескольких частей плита на кухонном гарнитуре или, говоря простым языком, столешница – это незаменимая часть практически любой кухонной гарнитуры.

Главная задача столешницы на кухне – быть разделочной доской, помимо этого она служит важной частью дизайна всей кухни. Тем важно выбрать правильную столешницу, которая будет одновременно и функциональной, и задавать тон всему кухонному интерьеру. По мнению специалистов и домохозяек, лучшим выбором будут столешницы эггер (EGGER).

Самое простое, что может сделать каждый при выборе столешницы – это определить размеры и место установки. Толщина этого кухонного аксессуара варьируется от 2 до 7 см и зависит от материала ее изготовления или особых предпочтений заказчика.

Как выбрать хорошую столешницу

Ширина столешницы, обычно соответствует глубине гарнитуры — 60–70 см. Если чувствуете, что не справляетесь с этим, то можно вызвать мастера, который произведет все замеры.

EGGER-столешницы существенно выделяются на фоне других фирм производителей, своей практичностью и многофункциональностью. Ни одна другая столешница не сможет выдержать столь большого уровня нагрузки. Этого удается достичь благодаря нанесению специального защитного слоя – оверлея. Плиты этой торговой марки также выделяются широкой линейкой декора.

Вот основные преимущества EGGER:

  • доступная цена и высокое качество;
  • ударная прочность и устойчивость к царапинам, высоким температурам, воздействию любых моющих средств;
  • повышенная влагостойкость;
  • беспрецедентно ровная рабочая поверхность;
  • облицовка из износостойкого бумажно-слоистого пластика.

Кроме того, все столешницы этого типа изготавливаются из экологически безопасных материалов, что очень важно, если использовать плиту, как разделочную доску. Ведь вы не хотите, чтобы рыба или салат имели вкус краски или пластика.

Качественную столешницу EGGER можно заказать на сайте компании Вуд Маркет. Все, что вам нужно сделать, это зайти в каталог и выбрать понравившуюся столешницу и не только! Доставка осуществляется в любую точку страны!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров