Итальянские кухни

Итальянские кухни

Armani Dada – это бренд, привлекающий внимание множества людей со всех уголков мира.

Кухонная мебель, входящая в серию Bridge, пользуется большой популярностью благодаря тому, что в ней сочетаются утонченные формы, а также современная функциональность. В гарнитур входит две области. Первая включает в себя место для приготовления вкусных блюд. А вторая представляет собой столовую. Они соединены между собой с помощью перегородки.

Где приобрести мебель Armani Dada

Если вы хотите приобрести мебель представленной компании, мы советуем обратить внимание на салон «Линия» http://linesalon.com/

Итальянские кухни

Здесь представлены изделия премиального класса, созданные лучшими дизайнерами. Представители салона «Линия» тщательно прорабатывают интерьер для каждого клиента. Они продумают все до мельчайших деталей, включая свет, текстиль, мебель и другие аксессуары. Кроме того, работники самостоятельно доставят и установят все необходимые элементы за короткий промежуток времени.

С салоном сотрудничают лучшие фабрики. Таким образом, для своих клиентов они могут изготовить нестандартные изделия и сделать ваш дом изысканным и неповторимым.

Особенности итальянских кухонь

В кладовую входят различные места для хранения, оснащенные продуманным освещением.

Итальянские кухни

Также предусмотрены места для хранения посуды и продуктов питания.

Для изготовления итальянских кухонь используются ценные породы дерева. Нержавеющая сталь применяется для изготовления эксклюзивной отделки.

Для того чтобы хозяйки чувствовали себя максимально комфортно кухня Armani Dada подразделяется на температурные зоны. В горячей области располагают плиту, микроволновую печь и термоящик. Холодную область невозможно себе представить без холодильника и морозильной камеры.

Следует также рассказать о серии Slide. Данная кухня также имеет множество положительных отзывов.

Для нее характерно наличие лаконичных и строгих линий. На представленной кухне любая женщина почувствует себя шеф-поваром. Все элементы мебели тщательно продуманы. Кухни представленной итальянской фирмы оснащаются мраморными столешницами. Современные вертикальные раздвижные механизмы позволяют легко добраться до скрытых элементов, с помощью легкого движения руки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров