Как мы кресла для офиса выбирали

Как мы кресла для офиса выбирали

Наш шеф не очень-то любит тратиться. Другие бы назвали его жадиной и скрягой, мы же предпочитаем выбирать корректные выражения, ведь нам с ним еще работать. И мы надеемся, что долго.

Справедливости ради стоит сказать, что нашего начальника нельзя назвать парадоксальным Плюшкиным, его бережливость не переходит определенные границы. Например, в офисе всегда есть бумага для печати на принтере и канцелярские принадлежности. Но знали бы вы, как мы уговаривали его на покупку новых офисных кресел!

Старые стулья, на которых мы до этого сидели, вероятно, прослужили бы еще несколько веков, однако ни о каком удобстве на них и говорить не приходится. Это была вполне стандартная мебель со спинками, но без колесиков и мягких сидений. А как эти стулья скрипели! Сбор на совещания был больше похож на прогулку слонов до водопоя.

Как мы кресла для офиса выбирали

Звуки уж точно соответствовали.

В итоге, после долгих переговоров, шеф сдался, и все же поставил условие – офисные кресла должны быть недорогими и качественными. Мы примерно предполагали, что он вкладывает в понятие «недорогие», но вот со вторым параметром оно совершенно не коррелировало. Каждодневные поиски изнурили нас. Вариант, на котором мы, наконец, остановились, был найден здесь - http://office-gr.ru/ofisnye-kresla/. При этом на самом сайте мы провели достаточно большое количество времени – выбирали не по цене, а по дизайне, так как стоимость на все товары оказалась приемлемая.

Когда мы огласили наш выбор начальнику, он сначала удивился и не поверил (вероятно, решил, что мы будем доплачивать из своего кармана), а затем обрадовался – траты даже с учетом доставки и разгрузки были совсем небольшими.

Прошло время, с новыми креслами работается намного лучше, да и шеф доволен, ведь теперь он восседает на серьезном, массивном кресле, а не на обычном стуле, как раньше.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров