Мезонинные стеллажи от компании Склад Клад

Мезонинные стеллажи от компании Склад Клад

Мезонинные стеллажи идеально подходят для помещений с высокими потолками.

За счет своей многоэтажности, они позволяют повысить эффективность использования пространства в несколько раз. Такие стеллажи (https://sklad-klad.ru) используются для хранения, комплектации и перемещения грузов. На них удобно размещать и складировать товар в различной таре - в лотках, поддонах, коробках и т.п.

Мезонины (https://sklad-klad.ru/mz) подразделяются на паллетные и полочные стеллажи. Они могут сооружаться на колоннах, а также сочетать в себе комбинированные модули.

Паллетные фронтальные стеллажи очень удобны при использовании в складских помещениях. Они обеспечивают прямой доступ к любому товару, уложенному на поддоны, при использовании вилочных погрузчиков и штабеллеров.

Если груз упакован в коробки или ящики, то для хранения лучше подойдут полочные конструкции.

Мезонинные стеллажи от компании Склад Клад

Такие стеллажи применяются также для штучного размещения товара. Полочные стеллажи позволяют складировать грузы без использования тяжелой грузоподъемной техники.

Мезонины могут изготавливаться из металлического листа, решетки, оцинковки или фанеры. Конструкция собирается из модулей и имеет сборно-разборную систему. Нижние ярусы можно использовать для передвижения персонала и оборудования.

Для перемещения на верхние уровни складских работников в стеллажи монтируются лестницы со ступенями из рифленого листа, обеспечивающими безопасность передвижения. Лестничные проемы также оснащаются перилами.

Использование металла при изготовлении мезонинных систем делает их прочными и износостойкими.

Мезонинные стеллажи от компании Склад Клад

Поэтому стеллажи бу прекрасно подойдут для повторной эксплуатации. К тому же, применение таких стеллажей позволит сэкономить денежные средства и приобрести качественные надежные мезонинные конструкции.

При выборе мезонинных стеллажей нужно учитывать весовые и габаритные характеристики грузов или товаров, которые будут там храниться. Наши специалисты помогут подобрать наиболее эффективную конструкцию для вашего складского или торгового помещения. А также, укомплектовать стеллажи необходимыми крепежом и аксессуарами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров