Где купить качественную двухъярусную кровать через Интернет

Где купить качественную двухъярусную кровать через Интернет

Семь лет назад в мою и без того беспокойную жизнь предпринимателя ворвались два кричащих комочка – мои сыновья близнецы.

Конечно, их появлению мы с женой были очень рады, ведь близнецы – это не только в два раз больше памперсов, криков и испачканной детской одежды, но и в два раза больше любви и радости. Пока ребята были маленькими, мы прекрасно уживались в небольшой «сквозной» двухкомнатной квартире. То есть, наша с супругой комната была «проходной», близнецам же досталась наша старая спальня, переделанная под их детские нужды.

Сыновья выросли очень быстро, еще недавно они оба легко помещались в моих руках, теперь же, чтобы поднять их мне приходилось прикладывать определенные усилия. И вот настал момент, когда ребятам пора было собираться в школу, но тут сразу же нарисовалась сложнейшая проблема – жилищные условия свои мы еще не улучшили –вчетвером жили всё в той же двухкомнатной квартире, а покупать второй стол для ноутбука было необходимо. Объективно, стол ставить было уже некуда: помещение было далеко негромадным – все пространство занимали кровати, без которых, сами понимаете, никак не обойтись.

И тогда в мою голову пришло гениальное по своей простоте решение – двухъярусная кровать.

Где купить качественную двухъярусную кровать через Интернет

Я – предприниматель, поэтому человек занятой, дома бываю не часто – ездить и выбирать мебель даже в выходные – времени нет абсолютно, поэтому я решил купить кровать в Интернет-магазине Мебель-мебель - http://mebel-mebel.com.ua/eshop/dvukhiarusnye-krovati/. Выбор там довольно приличный – я быстро нашел подходящий вариант, посоветовался с женой и парнями – и был вынесен окончательный вердикт: «Нужно брать!».

Дополнительно проконсультировался по цветам по указанному телефону и заказал доставку. Теперь у моих детей в комнате не только потрясающе стильная, функциональная и удобная кровать, но и небольшой шкаф, который в вашей модели был встроен в основную конструкцию. В детской нашлось место для дополнительного стола, но, кажется, я зря так переживал: пацаны все равно проводят практически все время с ноутбуками на новой кровати, а верхнем ярусе сидят по очереди, по-братски.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров