Вдохнуть в старые вещи новую жизнь возможно: особенности перетяжки мебели

Вдохнуть в старые вещи новую жизнь возможно: особенности перетяжки мебели

Каждому из нас доставалась поддержанная мебель от наших родителей, бабушек и дедушек.

При этом старая советская мебель или же диваны и кресла, привезенные из-за рубежа (Германии, Чехословакии, Польши) всегда славились качеством материала, из которого были сделаны. Порой, деревянный или металлический остов, на который влияла влажность, сухость или же перепады температур, оставался невредимым, внешняя же обивка от времени стиралась, приобретала островки дыр или же полностью истлевала.

Время не щадило и пружины (если, конечно, мы говорим о пружинном диване или кресле): острые края металлических завитков «вылезали», прорезая ткань, или же вовсе нещадно проседали и переставали удерживать хоть какую-то форму. Всегда жалко расставаться с такой мебелью и выбрасывать её – всё-таки этой вещью долгое время пользовались с любовью наши ближайшие родственники.

Впрочем, спасти такую мебель вполне возможно ведь многие фирмы предлагают услуги по восстановлению первоначального облика дивана, кресла или же любимого мягкого стула со спинкой. Особенно на рынке таких услуг выделяется компания obivka-m.ru, специалисты которой, что называется, «собаку съели» на ремонте мягкой мебели. В перечень возможных услуг компании входит - перетяжка мебели,обивка мебели,обивка мягкой мебели,перетяжка мяглой мебели. Широкий функционал, огромное количество положительных отзывов и доступные цены позволяются говорить о высочайшем профессиональном уровне работников фирмы.



Не спрашивайте себя, нужен ли вам новый диван или кресло взамен износившегося. Присмотритесь, быть может в эту старую, полюбившуюся вам вещь, на которой вы наверняка любите отдохнуть и расслабиться, стоит внести небольшие корректировки с помощью перетяжки и замены обивки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров