Встроенные кухни: особенности

Встроенные кухни: особенности

Нередко у владельцев собственного жилья после ремонта кухни возникает масса вопросов.



Нередко у владельцев собственного жилья после ремонта кухни возникает масса вопросов. Один из которых заключается в том, купить уже готовый гарнитур или заказать индивидуальный комплект мебели? Несмотря на то, что в народе бытует мнение, что второй вариант значительно дороже первого, кухни зов могут быть самыми разными по цене и наполняемости.

Основные преимущества

Встроенный гарнитур имеет множество преимуществ перед готовыми элементами:

  • Идеальное вхождение в выделенные метры. Опытный дизайнер создаст конструкцию, в которой не будет глухих углов, слепых зон и неиспользуемых пространств. Каждый сантиметр в кухне будет задействован на сто процентов.
  • Возможность выбирать наполнение. Дорого стоит не гарнитур, а материалы. Клиент в праве просить создать комплектацию, которая будет соответствовать не только запланированному бюджету, но и его предпочтениям в цвете, фактурах и функционале. Внутренние системы, ниши под встраиваемую технику и даже декор будут соответствовать вкусу заказчика.
  • Экономия пространства со встраиваемой техникой. Бытовые приборы, спрятанные за дверцами шкафов, не только не будут портить общий вид помещения, но и дольше сохранят свой потенциал.

Встроенный гарнитур является необходимостью в тех случаях, когда кухня имеет нестандартные размеры, а также нужно скрыть коммуникации, в том числе вентиляционные, отопительные, газовые и водопроводные трубы. При помощи кухни на заказ можно получить одновременно красивое и функциональное пространство, что, наверняка, понравится любой хозяйке.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров