Мебельная продукция от национального производителя KOLSS

Мебельная продукция от национального производителя KOLSS

На сегодняшний день большим спросом у украинских потребителей пользуется мебель торговой марки KOLSS, которая сочетает в себе оригинальность, функциональность и долговечность

Салоны-магазины компании-производителя расположены по всей территории Украины, включая города Киев, Львов, Днепропетровск, Полтава, Харьков, Одесса и др. Оформить заказ на приобретение мебельной продукции можно на сайте https://kolss.com.ua, ознакомившись с каталогом и фотогалереей готовых работ – различными моделями кухонных гарнитуров, гардеробных, межкомнатных дверных конструкций и т.д. С помощью рекомендаций менеджеров-консультантов можно определиться в выборе мебельных атрибутов, исходя из индивидуальных предпочтений. Отличным способом обустроить помещение в соответствии с личными представлениями о стильном интерьере является заказ мебели по индивидуальному проекту. Опытные дизайнеры спроектируют кухню Вашей мечты, учитывая все Ваши требования и пожелания. Клиент сможет самостоятельно выбрать материалы для изготовления кухонного гарнитура, определиться с дизайном, стилем, цветовой гаммой. Результатом плодотворной работы мастеров-профессионалов станет эксклюзивная мебель, в которой идеально будут сочетаться такие свойства, как эстетичность, практичность, оригинальность. Преимуществами заказа мебельной продукции в компании KOLSS являются:

  • индивидуальный подход к клиентам;
  • широкий ассортимент изделий;
  • постоянное расширение и пополнение каталога продукции;
  • оперативность в выполнении заказов;
  • гибкая ценовая политика;
  • проектирование мебели по заказу;
  • адресная доставка изделий.

Эксклюзивность мебельной продукции от ТМ KOLSS

Вся мебель от торговой марки KOLSS отличается безупречным качеством сборки, надежностью и долговечностью. При создании эксклюзивной мебели на заказ мастера учитывают все требования и пожелания клиентов, а также размеры помещения и особенности интерьера. Таким образом, можно получить кухонный гарнитур или гардеробную, которая идеально впишется в интерьер помещения. Дизайнеры-проектировщики учтут каждую деталь, чтобы мебель на заказ в точности соответствовала выбранному стилю. При этом большое значение имеет грамотный подбор материалов, фурнитуры и комплектующих. Кухни, межкомнатные двери, гардеробные от отечественного производителя отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Кухонные гарнитуры KOLSS характеризуются эксклюзивным дизайном, высоким качеством сборки, гарантией от производителя. При проектировании мебели на заказ будут учтены размеры помещения, грамотно подобраны материалы – массив древесины, шпон, ДСП, МДФ, пластик и т.д. Используя в производстве современные технологии, мастера-профессионалы смогут воплотить в реальность все пожелания заказчика.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров