Угловой диван Париж и его особенности

Угловой диван Париж и его особенности

Сегодня большинство людей, планирующих приобрести мягкую мебель, выбирают угловые модели.

Данная тенденция вполне объяснима. Подобная мебель отличается оригинальным внешним видом, она привлекает своей высокой функциональностью. Также в сравнении с прямыми моделями, угловая форма позволяет поместить большое число людей, занимая минимум места. Но такая мягкая мебель не являются компактной, таким образом, для квартир с маленькой площадью она не подойдет. Следовательно, перед покупкой дивана, необходимо оценить размеры вашей комнаты.

Кроме того, перед приобретением понравившейся модели, нужно выделить место в помещении, где планируется расположить диван и точно измерить его размеры. Для того чтобы не было проблем с заносом купленного дивана в квартиру, следует также рассчитать размеры дверного проема.

На сегодняшний день представлен широкий ассортимент диванов. Есть модели с отсеками для спальных принадлежностей. В угловой мягкой мебели они обычно расположены в боковых частях. Размеры подобной ниши позволяют сложить в нее постельное белье, одеяло, подушку. Если диван приобретается для использования в качестве спального места, следует тщательно ознакомиться с его механизмом трансформации. На сегодняшний день наиболее рациональным и комфортным из них является, так называемая, «еврокнижка».

Примером, качественного углового дивана является модель Париж. Ее можно назвать произведением искусства. Она имеет элегантный, изящный внешний вид. Такой диван придаст вашему дому уют и сделает сон невероятно удобным. Модель Париж соответствует современным традициям. Это доказывают его внешний вид, цвет, а также материал. Кроме того, данное изделие представлено в разнообразных тканях, благодаря этому можно выбрать вариант, который идеально впишется в дизайн комнаты. Угловая модель Париж имеет роскошный внешний вид. Общую конструкцию дивана можно дополнить прекрасными мягкими подушками. Каркас модели изготовлен из натуральной древесины, благодаря этому он надежен, долговечен. Гарантия на угловой диван Париж http://divanpiter.ru/catalog/divany/uglovye-divany/parij-u.html - 18 месяцев предоставлена производителем мягкой и корпусной мебели "Диван-Питер" в Санкт-Петербурге, телефон для заказов 8(968)180-65-30. Кроме того, в данном диване установлен высококачественный пружинный блок. Диван может превращаться в идеальную двуспальную кровать, размеры которой составляют 225 на 149 сантиметра. Таким образом, угловая модель Париж – это комфортный диван в современном стиле.

Главные новости

Новости партнеров