Главные преимущества магазина Сток Диванов

Главные преимущества магазина Сток Диванов

Сток Диванов – это интернет магазин, предлагающий собственным клиентам недорогие диваны, кресла с доставкой по Москве, а также области.

Среди главных преимуществ можно выделить следующие:

  • низкая стоимость мягкой мебели, которая достигается из-за прямого сотрудничества с производителями;
  • проведение акций, конкурсов;
  • постоянные распродажи мебели по низким ценам;
  • подробное описание товара, которое включает важные для клиента параметры, например, размер диванов, выбор расцветки, дополнительные опции, механизмы.

Магазин Сток Диванов продает детские, кабинетные диваны, модели для гостиниц, офиса, ресторанов, дачи, а также кухонные уютные уголки.

Выбор данного магазина удовлетворит запросы даже наиболее взыскательных покупателей. Ассортимент компании насчитывает около 300 моделей – это диваны, кресла от Российских производителей. Здесь можно найти недорогие модели эконом, стандарт и премиум класса. Каталог включает модели любого стиля, оформления и расцветки. Ознакомиться с ассортиментом компании можно на сайте.

Представленные в магазине диваны имеют различные механизмы трансформации: выкатной, дельфин, аккордеон, раскладушка, тахта, еврокнижка, кушетка и другие. Здесь вы сможете подобрать необходимую мягкую мебель для кухни, спальни, гостиной, детской.

Магазин Сток Диванов сотрудничает только с производителями недорогой, качественной продукции. Все компании работают с использованием современных технологий на европейском уровне, они имеют отличную репутацию и положительные отзывы от благодарных клиентов. На все модели, представленные на сайте магазина, предоставляется гарантия сроком от 12 до 24 месяцев.

Мебельный магазин StokDivanov предлагает клиентам доставку мебели по Российской Федерации. Доставка кресел и диванов в районе МКАДа осуществляется совершенно бесплатно. По территории Москвы и области доставка производится за умеренную плату. Для жителей Петербурга есть отдельная служба доставки по льготным ценам. По территории России мебель доставляется в кратчайшие сроки, благодаря транспортным компаниям, с которыми магазин Сток Диванов сотрудничает уже много лет.

Для того чтобы выбрать подходящую модель, необходимо ознакомиться с каталогом кресел, диванов, представленным на сайте. Возле каждой модели вы найдете ее характеристики: подушки, свойства материала, наполнитель, стоимость, возможные варианты расцветок. Дополнительную информацию можно узнать у менеджеров магазина.

Источник: stokdivanov.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров