Где приобрести материалы для сборки мебели

Где приобрести материалы для сборки мебели

Компания «Эко Лес» была создана в 2001 году. Главный вид ее деятельности – это оптовая и розничная торговля комплектующими материалами, которые применяются для изготовления мебели.

Высококвалифицированные сотрудники фирмы готовы предоставить всем клиентам необходимую информацию об услугах, продукции, быстро оформят заказ, а также осуществят отгрузку продукции на высоком уровне.

Для специалистов, мастеров и обычных любителей, которые способны самостоятельно спроектировать, а также собрать мебель из отдельных составляющих, компания "Эко Лес" предоставляет услуги по распилу материалов согласно вашим размерам.

В случае необходимости можно заказать любое число деталей, необходимо размера. Кроме того, возможно покрытие кромки изделий ПВХ. Распил материалов осуществляется на распиловочном немецком оборудовании Altendorf.

Компания «Эко Лес» в течение множества лет является ведущим поставщиком комплектующих для создания мебели. Среди широкого ассортимента товаров представлена фанера, шлифованная и ламинированная ДСП, акриловые стеновые и кухонные панели, МДФ, кромка, клей и прочее.

Для проведения ремонта и изготовления мебели каждая деталь должна быть соответствующего размера и формы.

Весь ассортимент продукции, предлагаемой компанией, изготавливается на высокотехнологичном, современном оборудовании Swisspan, что гарантирует высокое качество и соответствие всем существующим требованиям и нормам. ДСП Украина является высококачественным и надежным материалом.

Для изготовления мебели, проведения ремонта все детали должны иметь соответствующий размер и форму. Обычно для придания заданных метрических параметров следует выполнить порезку ДСП и другого листового материала - все данные услуги предоставляет представленная компания.

Для точного распила ДСП нужно современное специальное оборудование, которое позволяет изготовить детали нужной формы и любого размера.

Порезка ДСП это очень популярная услуга среди людей, которые умеют обращаться с материалом, а также желают сделать незначительный ремонт, починить, обновить свою мебель или изготовить ее самостоятельно.

Кроме распила материалов, компания занимается нанесением кромки ПВХ, а также придает деталям законченный вид с помощью кромки, которая представлена в большом ассортименте расцветок.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров