Итальянская роскошь Cappellini

Итальянская роскошь Cappellini

Роскошные ткани, ручная вышивка и позолота, лепнина на изящных ножках.



Роскошные ткани, ручная вышивка и позолота, лепнина на изящных ножках. Абсолютно вся мебель произведенная фабрикой Angelo Cappellini http://www.serenagroup-ru.com/brands/view/angelo-cappellini представляет собой реплики мебели являющейся частью истории. Каждая часть мебели методично разрабатывается дизайнерами, и прежде чем приступить к очередной своей коллекции дизайнеры тщательно изучают фрагменты исторических интерьеров, спальные гарнитуры в точности повторяет мебель и предметы интерьера стоявших 17 18 веках у царских особ в их спальнях.
Основанная более столетия назад небольшая фабрика Angelo Cappellini предлагала своим покупателям столы и стулья ручного производства, с тех времен мало что изменилось, до сих пор производство не поставлено на конвейер за счет этого производитель добился уникального качества своей продукции, уделив особое внимание деталям и мелочам в создании роскошной мебели.
Не спроста мебель произведенная фабрика Cappellini принадлежит Саудовским королям, Брюссельский аристократии и даже в Кремле, сердце России, присутствует мебель произведенная мастерами старейшей итальянской фабрики.
Angelo Cappellini в Cabiate, в провинции Комо, производит мебель в стиле Регентства, которая взывает к совершенству велению известной французской школы: формы довольно тяжелые, но мягкие плавные линии, и конечно, крайнее внимание на декор, в основном цветочный мотив. Исторически фирма производит мебель высокого класса и более века и имеет в качестве клиентов некоторые из самых знаменитых гранд-отелей по всему миру.
Людовик XV, был стилем, который повлиял не только на декоративное искусство, живопись и скульптуру, но и ввел новый вкус в мебель, особенности мебели, блестящие и асимметричные композиции.
В отличие от интуитивно можно с уверенностью представить, такой стиль стоял в промежутке 20х и 60х годов xviii века, но не совпал идеально с периодом регентства правителя, от которого получил свое название.

Мебель с эксклюзивным стилем inconfondibilie

Со штаб-квартирой в Cabiate, в нескольких минутах езды от съезда с шоссе Милан - Меда, Angelo Cappellini " - это предприятие, ставшее точкой отсчета в провинции Комо на предложение репродукции мебели в стиле Людовика XV, элегантные и изысканные, идеально подходят для отделки с индивидуальностью и вкусом в жилье каждого типа.

С продукцией иных итальянских мебельных брендов http://www.serenagroup-ru.com/brands/ вы можете ознакомиться по ссылке.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров