Мебель для детской от производителя

Мебель для детской от производителя

Дети – цветы жизни, и место, где они должны расти, должно их радовать.



Хозяина (или хозяев) детской надо обязательно вовлекать в процесс обстановки их комнаты, прислушиваться к их мнению. Ведь находясь дома, ребенок большую часть времени проводит в своей комнате.

Мебель для детской http://lux-mebelspb.ru/detskaya-mebel комнаты заслуживает особого внимания. Это многофункциональное помещение. Здесь ребенок спит, играет, делает уроки. Эта комната - часть его мира. Она должна быть удобной, достаточно просторной (особенно для детей младшего возраста, которые любят подвижные игры). Если для гостиной и спальни выбираются спокойные натуральные цвета мебели и интерьера, то детская должна быть яркой, должна дарить позитивный настрой и хорошее настроение. Для детского жилища выбирают солнечную, светлую и самую теплую комнату в доме или квартире.

Сочетание в себе игровой, спальни и места для занятий диктует состав мебельного комплекта. Здесь нужен шкаф для одежды, книжные полки, место под игрушки и аудио и видеотехнику, и, наконец, кровати. Кровать в дневное время для экономии места должна трансформироваться в диван или софу. А если в комнате живут 2 ребенка, то уместно поставить двухъярусную кровать. Сказочный или романтический дух может внести кровать – корабль или кровать – автомобиль. Дети любят фантазировать. Многие производители делают такую детскую мебель.

Требования к детской мебели

При выборе детской мебели нужно учитывать ее безопасность и размеры. Для маленького ребенка нельзя ставить большой письменный стол "на вырост" или большой диван. Малышу некомфортно будет находиться среди громоздкой взрослой мебели. Он будет чувствовать себя лилипутиком в стране Гулливера. Мебель с течением времени придется менять – она тоже будет расти. А значит, надо выбирать недорогую мебель в детскую.

Модульная мебель очень удобна в этом плане. Тумбочки, столы, полки, стеллажи и кровати сочетаются по дизайну и фактуре материала, выполнены в одной цветовой композиции. Преимуществом модульной мебели является эффективное использование пространства. Максимально освобождается место для игр и свободного перемещения.

Популярной моделью в последнее время стала кровать – чердак. Она удобна для маленьких комнат. Внизу располагается рабочий стол, полки или шкафы, а наверху – спальное место, куда ведут устойчивые широкие ступени.

Для детской мебели используются безопасные материалы. Это крашеное дерево, нетоксичный пластик, текстиль. Почти не используется стекло и металл.

Индивидуальное решение для каждой детской

При обстановке детской необходимо учитывать возраст, пол, интересы ребенка.

Мебель для детской от производителя можно сделать на заказ в мастерской. Вызовите замерщика, обговорите детали обстановки и дизайн, и ваша детская будет эксклюзивной, неповторимой.

Купить мебель в детскую комнату можно и по интернет – каталогу http://lux-mebelspb.ru/katalog-mebeli. Найдите сайт в вашем регионе, сделайте заказ, обсудите детали с менеджером сайта, условия доставки и заказ в положенный срок доставят вам на дом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров