Бескаркасная мебель

Бескаркасная мебель

В данной статье мы расскажем вам о преимуществах бескаркасной мебели и вариантах ее использования при обустройстве жилья.

Где купить бескаркасную мебель

Если вы хотите приобрести мягкую мебель представленного типа, мы советуем обратить внимание на компанию https://gliver.ru/. Gliver является фабрикой удивительной мебели. Компания занимается производством бескаркасной мебели высокой комфортности. Для этих целей используется набивная технология или ФОАМ. В качестве наполнителя применяется пенополиурентан высшего сорта.

Бескаркасная мебель

Специалисты компании помогут в выборе подходящей ткани, устойчивой к истиранию. Таким образом, бескаркасная мебель от компании Gliver прослужит вам в течение длительного времени.

Бескаркасная мебель отличается высоким уровнем безопасности и комфорта. Рассмотрим главные преимущества бескаркасной мебели.

Комфорт

Представленная мебель способна принимать очертание тела. Она словно обволакивает. Многие сравнивают бескаркасные диваны с упругим облаком.

Представленная мягкая мебель способствует расслаблению мышц и комфортному отдыху.

Безопасность

Благодаря представленному преимуществу бескаркасная мебель идеально подходит для детских комнат. У нее нет острых углов. Она устойчивая и мягкая. Кроме того, бескаркасное кресло или диван точно не перевернутся и не упадут.

Малый вес

Диван большого размера даже ребенок сможет легко передвинуть. Это связано с тем, что он отличается малым весом.

Диван не нуждается в сложном уходе

Бескаркасная мебель состоит из чехла и мягкого наполнителя. Чехол обычно изготовляется из джинсы, брезента, экокожи или жаккарда. Также большой популярностью сегодня пользуется натуральная кожа. Внутри мебели может находиться поролон, пенополистирольные шары и другие мягкие наполнители.

Продолжительный срок службы

Чехол с мягкой мебели можно снять и постирать. В случае необходимости наполнитель также подлежит замене. Для очистки диван следует только пылесосить.

Область использования бескаркасной мебели:

  • детская комната. Представленная мебель отличается безопасностью и многофункциональностью. Бескаркасный диван может использоваться для развлечения и занятий спортом. При этом малыш сможет самостоятельно двигать его по комнате;
  • балкон или терраса. Данная мебель идеально подходит для создания расслабленной атмосферы;
  • гостиная или спальня. В зависимости от обивки, мебель может использоваться для интерьера, выполненного в любом стиле.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров