Маникюрный стол

Маникюрный стол

Рабочим местом каждого мастера маникюра является маникюрный стол.

Таким образом, представленная мебель представляет собой профессиональное оборудование для салонов красоты. От качества и внешнего вида представленного оборудования зависит первое впечатление клиента от работы мастера.

Где купить маникюрный стол

Если вас интересуют качественные маникюрные столы, мы советуем обратить внимание на компанию «VIP имидж». Она предлагает широкий ассортимент оборудования для салонов красоты по привлекательной цене.

Особенности маникюрного стола

Представленное изделие может иметь различную конфигурацию. Стол может оснащаться полкой, выдвижными ящиками для хранения материалов и оборудования, вытяжкой, тумбочкой, специальной лампой и др. Есть одноместные столы и для одновременной работы нескольких мастеров.

Маникюрный стол

Для тех, кого интересуют недорогие/эконом варианты, мы советуем обратить внимание на мебель со столешницей из ЛДСП. Она отличается высоким качеством и может прослужить в течение длительного времени. Для мобильного маникюрного кабинета подойдет складной стол. Расцветка представленной мебели может быть самой разнообразной. Таким образом, вы легко подберете изделие, которое идеально впишется в дизайн салона красоты.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров