Гардеробная

Гардеробная

Если вы хотите освободить свой дом от громоздких шкафов, комфортно разместить все вещи, мы советуем обустроить гардеробную.

Гардеробная может являться просторной комнатой или шкафом-купе, все зависит от ваших пожеланий и размера квартиры. Если вы хотите грамотно организовать гардеробную в своем доме, мы советуем обратиться за помощью в компанию Reville. Она занимается изготовлением различной мебели по индивидуальным проектам. Их разработкой могут заниматься, как сами заказчики, так и дизайнеры компании. Здесь можно заказать корпусную и встроенную мебель из МДФ, ЛДСП. Стоимость мебели различна, все зависит от пожеланий клиента. Реализация проектов осуществляется в кратчайшие сроки. Для изготовления мебели используется современное оборудование, что обеспечивает высокое качество изделий..

Место для размещения гардеробной

Конечно, самым удобным вариантом является отдельная комната. В ней можно разместить все свои вещи. Гардеробная должна находиться возле спальни или ванной. Иногда для экономии свободного пространства в доме, гардеробную располагают в прихожей. Геометрическая форма помещения при этом может быть любой.

После выбора места, можно перейти к наполнению гардеробной. В них места для хранения могут располагаться до потолка. Важно, чтобы гардеробная была удобной, вы могли легко достать до любых полок.

Обязательным атрибутом гардеробной является зеркало.

Наполнение гардеробной

  • в нижнем секторе обычно хранится обувь. Для размещения сапог, туфель, ботинок могут использоваться открытые ниши. Кроме того, можно встроить наклонные обувницы. Сезонная обувь должна находиться в легкой доступности;
  • на среднем уровне обычно находятся головные уборы и одежда. Для мужской одежды лучше подойдут полки и секции со штангой для укороченной одежды. Также необходимо место для размещения галстуков и ремней. Женская гардеробная должна иметь штанги для хранения платьев.
  • верхняя одежда обычно находится возле входа. Некоторые люди размещают вещи в соответствии с цветовой гаммой;
  • вверху находится одежда, не соответствующая сезону. Кроме того, в верхние шкафы можно положить вещи, которые вы редко надеваете;
  • места для хранения могут быть открытыми или закрытыми.

Гардеробная – это современное решение, которое является необходимостью в каждом доме.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров