Стеллажи Лофт: удобное и практичное решение для любого интерьера

Стеллажи Лофт: удобное и практичное решение для любого интерьера

Такая оригинальная мебель безупречно вписывается практически в любое помещение.

Сейчас стеллажи лофт - концептуальные и вместительные полки для хранения различных предметов. Главными особенностями стеллажных систем Лофт являются необычный дизайн и способность выдерживать большие нагрузки. Такие лаконичные конструкции изготавливаются из древесины и металла - стандартных материалов для данного стиля. Поэтому мебель получается прочная и устойчивая. На стеллажах можно размещать как хрупкие, так и громоздкие предметы: поместится всё.

Серия стеллажных систем Лофт выполняется в бежевых, черных и белых тонах. Подобная расцветка всегда применяется для предметов интерьера данного стиля, ведь главная его концепция - простота и удобство. Для жилых помещений обычно выбирают небольшие эргономичные стеллажи, а для коммерческих - более габаритные модели.

Стеллажи Лофт – оригинальная мебель для любого интерьера

стеллажи лофт 4s-mebel.ru

Стеллажи в стиле Лофт подчеркнут тонкий вкус владельцев интерьеров. Причем такую мебель можно использовать не только для одноименных дизайнерских проектов. Лаконичные конструкции прекрасно завершат оформление для классических и современных помещений. Жилые и коммерческие объекты, торговые площади, рестораны будут прекрасно гармонировать с подобной мебелью. Стеллажи Лофт имеют ряд особенностей и преимуществ, которые невозможно игнорировать:

  1. Высоту стеллажей можно подобрать соответственно высоте полотка в помещении. Количество полочек соответствует потребностям проживающих и назначению комнаты.
  2. Мебель можно использовать как для коммерческих, так и для жилых помещений.
  3. На стеллажах можно хранить книги, различные декоративные предметы, тяжелые папки с документами, картотеки.
  4. Цветовая гамма конструкций максимально спокойная и приятная.

Системы стеллажей Лофт производятся в России. Фабрика мебели «4 Сезона» 4s-mebel.ru предлагает своим клиентам широкий выбор конструкций под любой формат помещения. При производстве стеллажей в стиле Лофт данной компанией используются исключительно инновационные технологии и новейшее оборудование. В каталоге продавца представлено большое количество моделей разных расцветок по оптимальным ценам. Заказ можно оформить онлайн: консультанты помогут выбрать наиболее подходящий вариант стеллажей и быстро оформят заказ.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров