Комфортное кормление малышей

Комфортное кормление малышей

В данной статье мы хотим рассказать вам о стульчике Peg Perego Siesta Follow Me.

Благодаря ему кормление малыша станет более комфортным и легким.

Особенности представленного стульчика

Изделие подходит для детей, возраст которых менее трех лет. Использовать его можно непосредственно с рождения ребенка. Кресло может служить удобным шезлонгом для детей, возраст которых составляет несколько месяцев. После этого он представляет собой индивидуальное место для кормления. Когда ребенок вырастет, Peg Perego Siesta Follow Me может использоваться в качестве стула для приема пищи за общим столом.

Таким образом, по мере роста ребенка происходит трансформация стульчика для кормления.

Комфортное кормление малышей

Из колыбели он превращается в обеденный стул. Изделие отличается привлекательным внешним видом, эргономичностью и комфортом.

Рост малышей стремительно изменяется. Стульчик имеет девять доступных положений. Кроме того, доступны несколько углов наклона. Регулировать также можно и положение подножки.

Комфортное кормление малышей

Таким образом, можно сделать вывод, что стульчик прекрасно приспосабливается к растущему ребенку.

Для удобного хранения изделие можно легко сложить. В этом положении оно занимает минимальное количество места. Стульчик отличается малым весом. Стол представляет собой поднос. Его можно легко снять и помыть в посудомоечной машине.

Также на нем находится держатель для бутылочки.

Сидение кресла Peg Perego Siesta Follow Me облегает тело малыша. Несмотря на активность ребенка, он точно не упадет со стульчика. Благодаря пятиточечным ремням безопасности, анатомическому ограничителю обеспечивается полная безопасность.

Стоит также сказать и о системе «Stop&Go». С ее помощью стул можно легко перемещать между комнатами. Колеса изготовлены из материала, который не оставляет царапин на поверхности пола. Автоматическая блокировка не позволяет малышу самостоятельно сдвинуть стул с места.

Преимущества изделия

  • для изготовления сидения используется эко-кожа и ткань с водоотталкивающим эффектом. Таким образом, можно не бояться, что на стульчике останутся пятна от пищи. Для удаления загрязнений можно использовать влажную тряпку;
  • высокий уровень безопасности. Стульчик имеет инновационную тормозную систему. Разблокировать ее может только взрослый человек. Благодаря ремням безопасности малыш не упадет со стульчика;
  • комфортное кормление. Благодаря глубокому подносу вся посуда и еда удерживается в пределах стола.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров