Как выбрать мебель в офис

Как выбрать мебель в офис

Любой успех начинается с мелочей. Мебель в офисе – это то, с чем мы взаимодействуем каждый день, поэтому к ее выбору нужно подходить крайне ответственно.

В любом офисе трудятся, как минимум больше двух человек. Если руководитель компании заинтересован в ее успехе, то он в обязательном порядке должен озаботиться приобретением качественной мебели. Только представьте: к вам в офис пришел очень важный клиент, и стул под ним будет постоянно скрипеть или, того хуже, сломается. Сделке точно не состояться. Купить хорошую мебель можно на https://msk.remi-m.ru.

Как выбрать мебель в офис

Качественно и по доступной цене. Судьбоносные решения для бизнеса нужно принимать только в удобной мебели.

Физиология людей – вещь индивидуальная, но нормы для положения человеческого тела во время работы подходят примерно всем. Поэтому вот на что нужно обратить внимание при покупке мебели:

  • Высота кресла или стула. По нормам здравоохранения в сидячем положении угол между полом и коленями должен быть 90 градусов;
  • Спинка должна иметь уклон от 3 до 5 градусов. Такой угол наиболее точно копирует естественный изгиб спины.

  • Не лишним будет и наличие небольшого валика или выпуклости в области спины, чтобы поддерживать ее положение ровным во время работы;
  • Высота стола: тут тоже все не так просто – в сидячем положении ваши предплечья должны быть параллельны полу.
Соблюдение всех этих пунктов дает минимальную нагрузку на тело. Для руководителя это означает одно, что сотрудник сможет работать гораздо дольше. Кроме того, когда в офисе качественная мебель, сотрудник испытывает эмоциональный подъем, который также плодотворно сказывается на выполняемых им обязанностях. Не стоит экономить на мебели, чтобы потом не пришлось терпеть убытки!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров