Особенности современных услуг химчистки мягкой мебели

Особенности современных услуг химчистки мягкой мебели

Даже при бережном обращении с мягкой мебелью, рано или поздно, ее придется обновлять вследствие утраты внешнего вида.

Независимо от типа мебели, она может изнашиваться, а также, загрязняться по ходу эксплуатации.

Появление недочетов и отсутствие борьбы с ними обычно сопровождается потерей привлекательности мебели, а также, желанием внести срочные коррективы в интерьер.

Чтобы избежать подобного исхода, можно воспользоваться услугами выездной химчистки от компании «ЛабКлин». Специалисты смогут удалить любые пятна и неприятные запахи вне зависимости от материала обивки.

О достоинствах выездной химчистки

Главной особенностью многих компаний, предлагающих услуги выездной химчистки мягкой мебели, считается применение качественных и сертифицированных моющих средств. Также используется профессиональная моющая техника. Помимо этого, услуги по чистке имеют и другие достоинства:

  • Соответствие высоким сервисным стандартам. За счет инновационной чистящей техники, мебель моется быстрее и качественнее.
  • Длительное сохранение эффекта после чистки.
  • Работа проводится без предоплат (клиент может уплатить нужную сумму, только после работы).
  • Способность работников быстро добраться в любую точку города.

Многие сервисы предлагают обслуживание частным лицам и крупным предпринимателям.

Особенности современных услуг химчистки мягкой мебели

Так, есть возможность заказать химчистку кожаной мебели для офиса или мягких диванов, установленных в ресторане.

Популярные технологии клининга

Проводя выездную химчистку, специалисты применяют разные методы клининга. Помимо этого, в голове опытного мастера, всегда появляется оптимальное решение под конкретную мебель.

Влажную чистку используют, если на мебели присутствуют старые и трудновыводимые пятна (она подходит не для всех видов обивки). Пенный вариант чистки подойдет для обивки со средней загрязненностью и незначительной степенью износа.

Сухую химчистку проводят лишь тогда, когда мебель обладает низкой степенью износа.

В процессе работ, мастера применяют только экологичную продукцию, не оказывающую плохого влияния на здоровье организма. Эти средства бережно очищают материалы и не портят их внешность.

Так, заказав выездную химчистку мебели или ковролина, люди не только экономят личное время, но и дают вещам вторую жизнь.

Компания ЛабКлин предлагает и другие услуги, к примеру, чистку детских колясок, салонов в авто и вещей из деликатных материалов. При необходимости, специалисты могут отвезти вещи заказчика в лабораторию, и провести чистку там.

Особенности современных услуг химчистки мягкой мебели


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров