Онлайн магазин эко-мебели нового российского бренда SHOP-SHOP объявил об открытии шоурума в Москве!

Онлайн магазин эко-мебели нового российского бренда SHOP-SHOP объявил об открытии шоурума в Москве!

«SHOP-SHOP» - это новый российский бренд, который специализируется на производстве качественной и современной мебели и товаров для дома. SHOP-SHOP является магазином типа «ONLY CHOICE STORE» (МАГАЗИН БЕЗ ЛИШНЕГО ВЫБОРА). Здесь клиентам предлагают полную линейку мебели и предметов для дома, специально разработанных в едином стиле для формирования качественного и законченного вида интерьера.

Скандинавский стиль и современные технологии для вашего дома. Мечта или реальность?

SHOP-SHOP является производителем стильной и доступной мебели из массива натурального дерева с использованием высококачественного МДФ. SHOP-SHOP - это функциональность, минимализм, мягкость и лаконичность форм в сочетании с современными технологичными решениями.

Вся мебель выполнена в едином стиле, поэтому вам не придется тратить много времени на то, чтобы подобрать подходящие друг другу элементы. Все, что нужно сделать, это выбрать подходящую под ваш скандинавский интерьер модель, форму или цвет. Сила единого стиля - одна из основных концепций производителя.

В последнее время скандинавский стиль пользуется особенной популярностью, его отличительные черты - это натуральные оттенки, использование мебели из древесины, простота форм. Плавные линии и светлые, естественные тона создают атмосферу спокойствия и гармонии. Интерьер с такой мебелью выглядит стильным и уютным.

Например, стол в скандинавском стиле из натурального массива дерева станет прекрасным дополнением любого интерьера. Кроме того, благодаря продуманным технологиям возможна установка невидимой беспроводной зарядки для вашего мобильного устройства.

Небольшой, но компактный комод в скандинавском стиле, подарит дому порядок и не будет выглядеть громоздко. Прочный и вместительный, изготовленный по современным стандартам качества, он долго прослужит, не требуя ремонта.

Посетив шоурум, вы можете лично оценить качество производимой мебели и убедиться в ее функциональности. Универсальные и доступные решения SHOP-SHOP помогут сделать ваш дом по настоящему комфортным и уютным.

Двери шоурума SHOP-SHOP открыты для вас с 10.30 до 19.30 по адресу: Москва, ул. Автозаводская, д.23/7 пав. А-7 "Дизайн Молл", Метро Автозаводская.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров