Как заработать на комментариях?

Как заработать на комментариях?

Современный интернет-маркетинг навсегда изменил понимание рекламы. Теперь для того, чтобы продвинуть какой-либо товар, услугу или человека компании необходимо упрочить свои позиции в сети с помощью положительных отзывов. А вы, в свою очередь, можете на этом заработать.

Временно сидите дома без работы? Вы студент, и вас еще не берут в компанию по специальности? Или быть может, вы молодая мама в декрете и уже сходите с ума от безделья? В любом случае заработок на комментариях - хороший способ, чтобы поправить свой бюджет.

Конечно, заоблачных заработков вам никто пообещать не сможет, за один развернутый комментарий вы получите чуть более десяти рублей. Однако за пару шести- или восьмичасовых рабочих дней вы, например, уже полностью обеспечите себя интернетом, и за него весь месяц не придется тратиться. Кроме того, на эти пусть и небольшие деньги можно купить много разной мелочи, да и копить таким образом довольно занимательно.

Профессиональные копирайтеры говорят, что в деле написания комментариев нужна определенная сноровка и грамотность, однако все эти навыки можно развить, если уделять писательскому занятию достаточное количество времени. Последние исследования показали, что человек может научиться чему угодно за двадцать часов усиленной практики – затем он сможет совершенствовать приобретенные навыки.

Как заработать на комментариях?

Для написания отзывов и комментариев это то же справедливо. Нередки случаи, когда комментаторы перерастали в копирайтеров, а это уже совершенно иные деньги, заказчики и объемы работ.

Отметим, что некоторые заказчики на крупных биржах готовы платить не только за написание комментариев, но и, например, за лайк под определенным постом, перепост, просмотр видеоролика или же подписку на заказанный ютуб-канал.

Как заработать на комментариях?


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров