Как получить перспективную специализацию

Как получить перспективную специализацию

В данной статье мы хотим рассказать вам о магистратуре в «МИСиС».

Она подходит для тех, кто хочет добиться успеха в сфере Machine Learning и Data Science. Проходить обучение можно в онлай-режим, находясь в любой точке мира. Программа занимает два года. После успешного окончания магистратуры, вы получаете диплом. Узнать более подробную информацию можно на сайте университета data.misis.ru.

Что дает программа

После обучения вы станете дипломированным специалистом в области анализа информации и машинного обучения.

Как получить перспективную специализацию

Каждый студент набирается опыта, решая реальные задачи. После прохождения магистратуры вы можете занять место в престижной компании на территории России и других стран.

Особенности онлайн-магистратуры

Обучение происходит в режиме онлайн на базе ведущего университета Российской Федерации. В процессе обучения студентов поддерживают менторы и эксперты.

Получить знания можно в удобном режиме, находясь в любой стране. График обучения может быть любым. МИСиС популярный технический вуз на территории Российской Федерации.

Как получить перспективную специализацию

Документ об его окончании ценится среди работодателей. Преподавателями заведения являются специалисты из IT области, професора. Студенты в процессе обучения занимаются решением реальных задач от будущих работодателей, формируют собственные проекты, стажируются. Специалисты из ведущих компаний помогают разобраться в сложнейших вопросах, повысить профессиональные умения. Менторы поддерживают студентов в онлайн режиме.

Программа обучения

В формировании программы принимали участие крупнейшие международные ИТ-компании.

Многочисленные прикладные курсы, проекты позволяют закрепить и научиться применять полученную информацию на практике.

Всего за два года, вы сможете получить все необходимые знания для трудоустройства в лучших ИТ-команиях.

Обучение занимает четыре семестра. Есть летние и зимние каникулы, практические занятия, выполнение реальных проектов. В конце обучения студенты подготавливают и защищают выпускную квалификационную работу.

НИТУ «МИСиС» является популярным научно-образовательным заведением. Учебное заведение находится в числе лидеров по шестнадцати направлениям обучения. Университет был основан в столице в 1930 году. Учебное заведение состоит из десяти институтов, шести филиалов. В университете проходит обучение двадцать тысяч студентов из различных уголков мира.


Другие материалы по теме:
Работа
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров