FLeaders . Особенности программы WORK AND TRAVEL USA

FLeaders . Особенности программы WORK AND TRAVEL USA

В связи с пандемией коронавируса, есть сомнения, что программа WORK AND TRAVEL USA этим летом не будет работать.

В начале весны, большинство высших учебных заведений во всех странах приостановили свою работу. Постепенное открытие заведений началось с десятых чисел мая. Каждая страна действует по-разному.

Если вы хотите оформить Work and Travel на 2020, мы советуем обратиться за помощью в компанию FLeaders. Она существует на рынке труда с 2004 года. Ее деятельность связана с отправкой школьников, молодежи и студентов на стажировку и обучение заграницу.

FLeaders . Особенности программы WORK AND TRAVEL USA

Сегодня каждый желающий с помощью представленной компании может попасть на языковые курсы в Америку, Германию, Англию и Канаду. Также можно получить среднее образование за границей в Польше, Германии, Чехии, Англии и других странах. Если вы хотите узнать более подробную информацию о программах, мы советуем перейти на сайт компании FLeaders https://myworktravel.com/ Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете задать их менеджерам компании. Воспользовавшись помощью профессионалов при трудоустройстве за границей, вы можете не переживать, что по приезду в чужую страну вас обманут, не дадут работу и др.

FLeaders . Особенности программы WORK AND TRAVEL USA

Компания FLeaders обеспечит вам всестороннюю поддержку.

Если в этом году Америка не будет принимать молодежь по программе Work and Travel USA, оформленные заявки будут перенесены на следующее лето.

Оформление визы в США

Важный вопрос для каждого студента – это оформление визы. Если программа Work and Travel USA все же будет открыта в июне, успеют ли студенты вовремя оформить визу. Консульство Америки планирует возобновить оформление виз с пятнадцатого июня. Данная информация была взята из местной прессы, но официального подтверждения данных не поступало. Есть предположение, что будут задержки с открытием посольств некоторых стран.

Не переживайте

Если из-за сложившейся ситуации в мире, студенты не смогут получить визу в Америку этим летом, программа будет перенесена на один год, на лето 2021 год.

Компания FLeaders имеет большое количество партнеров на территории США. Она делает все для того, чтобы студенты занимали приоритетные позиции в списках по выдаче виз. Обратившись за помощью в компанию FLeaders, вы будете в надежных руках.


Другие материалы по теме:
Работа
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров