Работа в службе такси «Ситимобил»

Работа в службе такси «Ситимобил»

Услуги такси сегодня пользуются большой популярностью особенно в крупных городах, таких как Москва.

Компания «Ситимобил» проводит набор водителей на постоянную работу в Москве и МО. Подробнее ознакомиться с условиями сотрудничества можно здесь https://citymtaxi.ru/rabota/.

Здесь, можно работать, как на своей машине, так и на транспорте компании. Для этого нужно оставить заявку на сайте, дождаться звонка от менеджера, пройти тест на знание региона, а также, заполнить бумаги.

Попутно, водителю придется ответственно подойти к изучению регламента компании и установить версию приложения Ситимобил для работника.

Как подключиться к системе в Москве

Чтобы получить возможность проводить перевозки пассажиров, водитель должен подключиться к системе Ситимобил, используя личное авто или машину компании. При этом прямое сотрудничество доступно лишь для ИП и самозанятых граждан. В плане выбора авто присутствуют некоторые условия:

  • Нужно ознакомиться с перечнем тарифов (от этого зависит, будет ли принят личный транспорт водителя к работе).

    Работа в службе такси «Ситимобил»

  • Аренда авто у парка, который является партнером Ситимобил. Сегодня, самыми популярными вариантами являются «Такси Ритм» и «МосГорТакси».

Стоит заметить, что работая с партнерскими компаниями, водители смогут получить больше преимуществ. К примеру, можно часто инициировать смену авто, либо переходить на различные тарифы.

Отдельно, стоит упомянуть о бесплатном брендировании, которое также подарит таксисту полезные бонусы: низкую комиссию, приоритеты, а также, более частые выплаты. В Москве, и прочих регионах РФ есть компании, проводящие бесплатное брендирование.

Работа в службе такси «Ситимобил»

Об этом нужно отдельно спрашивать менеджера.

Как оплачиваются услуги такси и зарплата водителю

Пассажиры, заказавшие машину в Ситимобил, оплачивают проезд по безналичному или наличному расчету. При этом лучше, если оплата проходит реальными деньгами, так как есть шанс получить дополнительно «на чай».

Статистически, заказы такси происходят на крупные расстояния, поэтому водитель может получить около 2 тысяч рублей за один рейс. При этом, соблюдая нормы и регламент компании, его средняя зарплата может достигать 10 тысяч рублей в день.

Также компания https://citymtaxi.ru/, предлагает работникам выгодную систему мотивации, имеющую три основных бонуса: минимальный, повышенный минимум и персональная цель.

Первый бонус выплачивается независимо от суммы поездки, в размере от 200 рублей по Москве. Второе поощрение может составлять до 50% больше первого, если водитель проводит выезды в рамках конкретного сектора на карте. Третий бонус зависит от персональной цели, которая подбирается для каждого водителя индивидуально.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров