Отзывы сотрудников о «Санлайт»: что говорят о всемирно известном бренде работники?

Отзывы сотрудников о «Санлайт»: что говорят о всемирно известном бренде работники?

Sunlight — относительно молодой бренд в сфере производства и продажи ювелирных украшений, но уже очень популярный. Покупатели отмечают стильный дизайн и качество изделий. А что говорит персонал, можно узнать из отзывов сотрудников о «Санлайт».

«Санлайт» — крупнейший российский производитель и продавец ювелирных украшений. Покупатели отмечают, что продукция Sunlight характеризуется высоким качеством, стильным дизайном и доступными ценами. Поэтому нет ничего удивительного в том, что салоны этого бренда практически никогда не остаются пустыми.

Но если с продукцией все понятно, то что можно сказать об условиях работы? Сегодня на территории России работает несколько сотен магазинов и тысячи сотрудников. Многие из этих сотрудников с удовольствием делятся своими эмоциями, впечатлениями о работе в крупной корпорации.

О чем пишут сотрудники «Санлайт»?

Отзывы сотрудников о «Санлайт» на просторах Интернета найти несложно — персонал оставляет свои мнения о работе на специализированных форумах, сайтах. Информации достаточно много, но большая часть сотрудников освещает одни и те же аспекты.

Отзывы сотрудников о «Санлайт»: что говорят о всемирно известном бренде работники?

Мы решили сэкономить ваше время и предлагаем выжимку из многочисленных отзывов о Sunlight.

Начнем с главного — с заработной платы. Здесь все неоднозначно. Одни сотрудники жалуются на то, что зарплата маленькая, тогда как другие говорят о том, что получаемая сумма их более, чем устраивает. В чем секрет? Дело в том, что зарплата в салонах ювелирной сети состоит из нескольких составляющих: это фиксированный оклад, бонусы за выполнение плана, плюс проценты от продаж. Таким образом, зарабатывать в Sunlight может каждый, но для этого необходимо приложить определенные усилия.

Еще один важный аспект — обязанности сотрудников.

Отзывы сотрудников о «Санлайт»: что говорят о всемирно известном бренде работники?

Здесь опять-таки можно разглядеть разделение на два лагеря. Кому-то кажется, что работы слишком много, а кто-то уверен, что все нормально. Правда, как всегда, где-то посередине. У каждого продавца в салоне «Санлайт» есть свои обязанности — это содержание рабочего места в идеальной чистоте, выкладка и маркировка товара и так далее. За выполнение этих работ сотрудники и получают фиксированный оклад.

Плюс к этому необходимо общаться с клиентами, продавать изделия, убеждать, консультировать — эта часть оплачивается бонусами и процентами.

Наконец, стоит отметить график работы. В Sunlight он сменный. Кого-то это устраивает, а кому-то нужны стабильные выходные. Работодатель старается идти навстречу всем — при составлении графика ответственные учитывают мнение каждого, что позволяет находить компромисс.

Вы работаете в магазинах сети, но не успели оставить отзыв сотрудника о «Санлайт»? Пришло самое время исправить это упущение — в Сети много ресурсов, где можно оставить свой отзыв о магазинах Sunlight, поделитесь своим мнением, возможно, кому-то оно поможет сделать верный выбор!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров