Задвижки из стали

Задвижки из стали

Стальные задвижки 30с41нж используются для перекрытия потока, транспортируемого по трубопроводу.

Что представляет собой изделие

Данная задвижка является клиновой и имеет выдвижной шпиндель. Стоит также сказать, что эти изделия могут изготовляться из обычной и нержавеющей стали. Подходящий материал выбирается в соответствии с особенностями транспортируемого вещества. Главная область применения модели 30с41нж – это промышленные предприятия. Стоит также сказать, что представленная задвижка отличается высоким уровнем надежности и длительным сроком эксплуатации.

Задвижки из стали

Она может выдержать более 500 циклов. С помощью представленной задвижки выполняется перекрытие водопровода, нефте- и газопровода, трубопровода, по которым могут транспортироваться агрессивные и неагрессивные жидкости, а также газ и пар. Задвижка 30с41нж может иметь литой и штампосварной корпус. Если вы хотите приобрести данную задвижку, мы советуем перейти по ссылке https://teharmatura.ru/catalog/truboprovodnaya-armatura/zadvizhki/zadvizhki-stalnye/30s41nzh/. Компания ТехАрматура занимается оптовой и розничной продажей арматуры, КИП и приборов учета.

Задвижки из стали

Она имеет большой опыт работы и предлагает своим клиентам только качественные изделия. Стоит также сказать и о привлекательной стоимости. Компетентные и ответственные сотрудники компании помогут вам подобрать подходящую трубопроводную арматуру. Компания ТехАрматура обеспечивает индивидуальный подход всем клиентам.

Цифра 30 в названии модели указывает на тип изделия (задвижку), буква с – на материал, из которого изготовлен корпус (углеродистую сталь), цифра 41 – обозначает конкретную модель, а сочетание букв «нж» - это уплотнитель (нержавеющая сталь).

Технические особенности изделия

Благодаря техническим характеристикам, вы можете разобраться в том, какая задвижка вам необходима.

Роль запорного органа играет клин. Благодаря уплотнительным кольцам образуется клин.

Представленная конструкция отличается высоким уровнем герметичности. Данная особенность важна в том случае, если магистраль имеет непостоянную температуру. Для модели 30с41нж характерна высокая скорость движения клина. Кроме того, требуются минимальные усилия для управления.

Благодаря сварному корпусу, изделие отличается небольшим весом. Данная характеристика имеет важное значение, поскольку изделие оказывает дополнительную нагрузку на систему и может вызвать аварию.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров