БИБУС

БИБУС

Сегодня промышленная индустрия в России находится в состоянии постоянного развития.

В представленной статье мы хотим представить вам ООО «БИБУС», расположенную в Санкт-Петербурге. Она занимается производством и поставкой широкого ассортимента оборудования. Узнать более подробную информацию о компании можно на ее официальном интернет ресурсе https://www.bibus.ru/.

На чем специализируется компания

ООО «БИБУС» занимается обслуживанием клиентов и является надежным и стабильным партнером для них. Главной целью компании является продажа и дальнейшее предоставление услуг, связанных с обслуживанием оборудования и отдельных его компонентов. Весь ассортимент товаров, которые предлагает компания, изготовлен известными мировыми брендами.

БИБУС

Стоит также отметить, что ООО «БИБУС» также производит нестандартное оборудование, соответствующее техзаданиям заказчиков.

ООО «БИБУС» является членом группы BIBUS, в которую входят тридцать четыре компании в различных уголках мира. Возглавляющей компанией является BIBUS HOLDING AG. Она имеет семидесятилетний стаж работы и находится на лидирующей позиции.

Ассортимент продукции

Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте компании ООО «БИБУС». Ее можно подразделить на следующие категории:

  • мехатроника. В данную категорию входят уникальные товары, например, широкий ассортимент подъемных колонн, имеющих привод переменного и постоянного тока, промышленных амортизаторов;
  • пневматика.

    БИБУС

    К данной категории относится большой выбор пневматического оборудования и измерительной аппаратуры;

  • ваккуумные аппараты. Различные виды вакуумных конвейеров и насосов, а также комплектующие для них;
  • в категории гидравлики находится большой выбор гидромоторов, рулевых устройств, гидоромаслостанций и систем для смазки;
  • в разделе насосы находится продукция именитых торговых марок.

Компания любит окружающую среду и заботится о ней. Современную экологическую обстановку трудно себе представить без аэрационных приборов и воздуходувок. В компании ООО «БИБУС» представлены ротационные, вихревые, диафрагменные и канальные воздуходувки.

Отдельно следует рассказать о резинотехнических изделиях и алюминиевых профилях. Компания предлагает широкий ассортимент стандартных и индивидуальных конструкционных проектов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров