Чиллер

Чиллер

Чиллер представляет собой водоохлаждающую холодильную установку.

Представленный термин пришел к нам из английского языка и означает он холод. В чиллере жидкость охлаждается с помощью оригинально холодильного цикла. С его помощью осуществляется отвод тепла от устройст или подача чего в теплообменник, обеспечивая кондиционирование воздуха.

Что представляет собой устройство

Чиллер является технологическим оборудованием. С его помощью можно охлаждать сырье и готовую продукцию. Таким образом, он позволяет поддерживать необходимую температуру.

Чиллер

Отдельно стоит сказать, что представленные холодильные установки широко используются на различных производствах.

Любой технологический процесс на механизированном производстве невозможен без использования агрегатов, нагревающихся в процессе работы. Для них необходимо интенсивное охлаждение. С данной задачей прекрасно справляются чиллеры. Они выполняют эффективное охлаждение оборудования, с помощью охлаждения оборотной воды.

Где можно приобрести устройства

Если вы хотите приобрести чиллер в Санкт-Петербурге, мы советуем обратить внимание на фирму Питер Холод. Ознакомиться с ассортиментом чиллеров можно, перейдя по ссылке http://piterholod.ru/chiller.html.

Чиллер

Специалисты компании помогут вам подобрать чиллер, идеально подходящий для вашей конкретной задачи. Сегодня Питер Холод занимает лидирующую позицию на российском рынке. Благодаря большому опыту работы, фирма может успешно решить любые задачи, связанные с водоохлаждением и промышленным кондиционированием. Стоит также отметить, что возможно изготовление чиллеров по индивидуальному проекту.

Деятельность компании Питер Холод связана не только с изготовлением и реализацией чиллеров. Специалисты компании предоставляют и ряд других услуг:

  • поиск данных для формирования техзадания;
  • выбор оборудования, с учетом технических условий устройств;
  • производство и продажа водоохлаждающих установок;
  • монтаж и пусконаладка;
  • сервисное обслуживание оборудования.

Если вы не можете самостоятельно определиться с выбором чиллера, можно воспользоваться помощью специалистов компании.

Они подберут для вас наиболее подходящее устройство.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров