Зачем нужна сварная сетка для дорожного покрытия

Зачем нужна сварная сетка для дорожного покрытия

Наверняка вы неоднократно видели разбитые грузовыми автомобилями и неблагоприятной погодой дороги в разных частях нашей страны. Сейчас мы не будем говорить о качестве асфальта и устаревших технологиях его укладки. Хороший хозяин думает не об общем, а о частном – как конкретно ему избежать такого на своей территории.

Конечно, любой инженер скажет, что помимо высококачественного материала для укладки важен и тактический подход в строительстве дорог – заблаговременное армирование сварной сеткой. Кстати, более детально ознакомиться с областями применения сварной сетки для дорог можно на сайте компании «КПМ ТРЕЙД» - kpmtrad.ru. Мы же расскажем, как этот материал подойдет для дорог и в чем его преимущества.

Во-первых, металлическая дорожная сетка – это доступный материал. Компания «КПМ ТРЕЙД», производящая различные металлоконструкции уже на протяжении более шести лет, создает сварные сетки любых размеров по вполне приемлемой стоимости без наценок.

Во-вторых, такая сетка – это надежный и прочный материал, выдерживающий высокую нагрузку и сохраняющий дорожное покрытие надолго. При этом показатель прочности может варьировать в зависимости от размера ячейки.

Зачем нужна сварная сетка для дорожного покрытия

Здесь не обойтись без консультации специалиста, которую в компании «КПМ ТРЕЙД» с радостью предоставят.

В-четвертых, сетка убережет дорожное покрытие не только от многотоннажный автомобилей, но и от неблагоприятных погодных условий. После снежной зимы не осталось асфальта? Теперь можете об это не беспокоиться – грамотно армированный слой удержит покрытие на месте.

В-пятых, укладка сварочной сетки процесс технологичный и выверенный. Сначала кладется «подушка» из щебня и песка, затем на неё устанавливается сама сетка. Она фиксируется битумов или же другим подходящим для этого веществом. Перед непосредственной заливкой бетона или асфальта, всё это тщательно трамбуется.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров