Что такое промышленный пол и зачем он нужен

Что такое промышленный пол и зачем он нужен

Для любого промышленного предприятия, обладающего большими помещениями, выбор покрытия для пола – сплошная головная боль. С одной стороны, в некоторых цехах можно оставить и простую стяжку, но с другой презентабельный вид должен быть везде.

К счастью или к сожалению, прошли те времена, когда производство вещей и техники могло легко уйти в тень. Люди и не подозревали, где хранились и производились те или иные товары, которыми они пользуются ежедневно. Теперь с появлением социальных сетей, «всеобщей открытости» и контента из «фотографий с места событий», каждое производственное помещение, цех или склад должны выглядеть презентабельно. Одним из ключевых факторов здесь является покрытие пола.

Конечно, ни один хороший хозяйственник в здравом уме не будет выкладывать пол дорогостоящей плиткой или еще чем-то подобным, он обойдется так называемым «промышленным полом». Сейчас десятки фирм в Москве и Московской области занимаются его укладкой.

Что такое промышленный пол и зачем он нужен

Особенно стоит отметить устройство промышленных полов от polixpro.ru. Компания на рынке уже более девяти лет, поэтому опыта её сотрудникам не занимать: на счету этих профессионалов сотни объектов по всей столице и региону.

Итак, промышленный пол – это целый комплекс различных покрытий, которые используются в промышленных, производственных, складских и подсобных помещениях. Кроме того, часто такие полы можно встретить, например, в школах, офисах, лабораториях и паркингах. Сегодня промышленный пол иногда используют даже в квартирах, поэтому недооценивать внешний вид и функциональность этого способа скрытия и сохранения стяжки не стоит.

Не нужно думать, что промышленный пол – синоним бетонного пола. Компания polixpro.ru, например, использует для покрытия различные материалы, включая цемент, влагостойкие полимеры, кварцевый песок и другие: подберите необходимое, исходя из функционала помещения и приемлемой стоимости. Если вы не можете определиться, то специалисты по контактным номерам на сайте с удовольствием проконсультируют вас.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров