Куриное мясо лучше, чем у конкурентов

Куриное мясо лучше, чем у конкурентов

Компания «Истрапродукт» предлагает всем желающим приобретать лучшее в стране куриное мясо по оптовым ценам.

Компания является основным игроком на мясном рынке с 2003 года. Эксперты считают, что продукция компании в разы качественнее, чем у конкурентов, таких производителей как: Белая птица, Мираторг, Группа компаний "Продо", АПК "Михайловский" и многих других. С компанией «Истрапродукт» ведут бизнес с компаниями мясоперерабатывающей отрасли, с крупными сетями магазинов по стране, представителями ресторанной сферы и точками быстрого питания. Если вы хотите купить оптом мясо кур, то вы обратились по адресу.

Сотрудники компании – это профессионалы своего дела, имеющие многолетний опыт работы в мясоперерабатывающей сфере. Продукция компания, производимая под их началом, прочно закрепилась на рынке в статусе лучшей.

Маркетинговая стратегия компания работает также выше всяких похвал – ассортимент продукции неуклонно растет, количество всевозможных акций, бонусов и скидок для партнёров также имеет место быть. На высшем уровне в компании находится логистическая система доставки, это даёт компании возможность выставить на прилавок конечный ценник, где цифра будет меньше чем у аналогичных производителей.



Следует перечислить основные преимущества компании:
- наличие скидок для партий свыше пяти тонн;
- склады компании в пределах доступности;
- гибкий и отвечающий требованиям поставщиков график поставок;
- каждый клиент получает максимальное количество внимания;
- сногсшибательный вкус продукции компании.

Товар компании «Истрапродукт» обладает высочайшим уровнем качества, заказать продукт можно в неважно каком количестве и в абсолютно любой точке страны. Действия компании на рынке отличаются порядочностью, надежностью и пунктуальностью – сроки поставок соблюдаются безоговорочно. Товар производится на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет соответствовать нормам производства мяса в России.

Компанию отличает возможность быстро сформировать самый сложный заказ и в кратчайшие сроки доставить заказчику. Это отличает работу компании от конкурентов, привыкших работать старыми методами доставки и комплектации товаров. Выбирая продукцию «Истрапродукт», вы получаете всегда свежее и качественное куриное мясо. Компания несет ответственность за произведенную продукцию, которая отвечает всем мировым и отечественным стандартам качества.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров