Где купить теплообменник

Где купить теплообменник

Компания "ТеплоГарант" - надежный поставщик в области теплового и энергетического оборудования.

Можно приобрести:

- пластинчатые теплообменники;
- пластины и уплотнения;
- паянные теплообменники;
- запорно - регулирующая арматура;
- тепловые пункты;
- наносное оборудование;
- жидкости для промывки;
- промывочные насосы.

Если потребуется помощь при выборе оборудования, то можно оставить заявку, указав свое имя, контактный телефон и мэйл. Как только поступает заявка к офис - менеджеру ее сражу же рассматривают в порядке очередности. С Вами свяжутся по оставленным данным.

После того как специалисты свяжутся с Вами, будут проведены расчеты стоимости для создания теплообменника. Если Вас устраивает предложенная сумма, то производится оплата. Далее офис - менеджер осуществляет отправку заявки для изготовления теплообменника. Когда он будет готов, то производится доставка, предварительно созвонившись с Заказчиком. Очень удобная и качественная схема по работе в ТеплоГаранте. Сразу видно, что в компанию обращаются много клиентов. Есть постоянные, которые уже давно оценили качественную работу, стабильность. Новички, которые попадают на страницу компании, могут прочитать оставленные отзывы от фирм, которые уже приобрели теплообменники и остались довольными. Продажа оборудования от фирм известных брендов. Что говорит о долгом сроке эксплуатации приобретаемой продукции.



Для того, чтобы заказать теплообменник, необходимо заполнить заявку, в которой будет указано:

- температура греющей среды на входе и выходе;
- температура нагреваемой среды на входе и выходе.

Прописываются желаемые потери напора для нагревательной и греющей среды в ПТО ( по мах) в м.вод.с или кПа. Указывается мощность теплообменника: в кВт или Гкал/ч. Также можно оставить комментарий к заявке, где можно подробно расписать какой именно теплообменник Вам необходим. Заполненная заявка отсылается менеджеру, который, после ее прочтения свяжется по указанным данным с Заказчиком. Предварительно менеджер подпирает сразу несколько вариантов, которые будут полезны для Заказчика, чтобы из представленного списка при разговоре можно было найти нужный вариант.

В промышленности сейчас активно стали использовать паяные теплообменники http://teplo-garant.com/teploobmenniki-payanye/, которые стоят намного дешевле среди других теплообменников. Эти теплообменники удобно использовать для предприятий, которые не осуществляют работу с агрессивными средами с механическими примесями. Это удобные устройства, которые не вызывают протечки на производстве. Устойчивые к создаваемым нагрузкам и не требуют дополнительного обслуживания при установке. Данный теплообменник изготавливается из нескольких листов нержавеющей стали, которые спаиваются между собой с помощью меди. Используется: в котельных жилых домов или микрорайонов, для вентиляции и конденсирования воздуха, на пищевой промышленности.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров