Токарные станки

Токарные станки

Токарные станки являются популярным оборудованием.

Место их использования – машиностроительные заводы, промышленные предприятия, ремонтные мастерские и др.

Где купить

Если вас интересуют токарные станки, мы советуем перейти по ссылке https://stanok-kpo.kz/katalog/tokarnye-stanki/. Здесь представлен широкий ассортимент функционального оборудования по привлекательной цене. На сайте вы сможете подобрать устройства, позволяющие решать новые задачи, а также сменить морально или физически устаревшее оборудование на новое. В интернет-магазине представлена продукция отечественных и зарубежных компаний. Специалисты компании помогут выбрать подходящее оборудование для решения ваших задач.

Функции токарных станков

Представленное оборудование используется для обтачивания поверхностей, подрезания торцов, изготовление резьбы или накатки, создания отверстий.

Токарные станки

С помощью токарных станков можно выполнять фрезеровку, шлифовку и сверление. Они позволяют работать с различными металлами, независимо от их твердости, а также пластмассой и деревом.

Разновидности токарных станков

Токарно-винторезные станки

Представленное оборудование пользуется высокой популярностью. Оно отличается универсальностью и используется для решения различных технологических задач, связанных с обработкой заготовок. Токарно-винторезные станки позволяются обрабатывать небольшие партии.

Токарные станки с ЧПУ

Представленное оборудование устанавливается на больших предприятиях. Для представленных станков характерна высокая автоматизация.

Оператор визуально контролирует работу станка. Представленные станки используются для создания высококачественных изделий. Оператор только устанавливает заготовку и снимает готовую детали. Оборудование требует периодической наладки. Для токарных станков с ЧПУ характерна производственная гибкость. Для обработки различных деталей необходимо установить новую программу. С помощью представленных станков выполняется точная обработка деталей и выпускается идентичная продукция.

Токарно-фрезерные станки

Представленные обрабатывающие центры, используются для фрезеровки и сверления деталей. С помощью токарно-фрезерных станков изготовляются детали, состоящие из нескольких деталей, например коленвал.

Токарные станки – это высокотехнологичное оборудование. Оно позволяет обрабатывать металлические и деревянные детали.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров