Что такое скользкая пластмасса

Что такое скользкая пластмасса

Ассортимент технических полимерных соединений с каждым годом увеличивается. Высокомолекулярные соединения набирают популярность в разных производственных сферах. Они постепенно вытесняют традиционные материалы.

Это обусловлено их высокими техническими характеристиками, относительно простым процессом производства. Во многих производственных сферах, в машиностроении, в судостроении используется скользкая пластмасса. Это второе название полиэтилена РЕ 1000. Он получил такое название благодаря тому, что при высоких температурах пластик не плавится, но становится более мягким.

Благодаря этому свойству скользкая пластмасса активно используется в судостроении. Полимер наносится в виде защитного барьера на днище скоростных гидролодок и лодок ПВХ. Благодаря этому, повышается механическая прочность готовых изделий, устойчивость к различному роду повреждений. Благодаря «чешуе» из технического полимера, повышается скорость движения водного транспорта, но при этом сокращается общий расход топлива.

Где заказать с доставкой жидкую пластмассу

Жидкую пластмассу или полиэтилен РЕ 1000 по выгодным ценам реализует компания «Пластмассы СПб». Она успешно работает в этой нише более 15 лет. Сегодня в каталоге на сайте https://www.plastspb.ru/ представлены технические пластмассы европейского производства с улучшенными характеристиками:

  • высокое сопротивление ползучести;
  • нечувствительность при контакте с большинством химических и других веществ;
  • устойчивость к воздействию ультрафиолета;
  • широкий диапазон рабочих температур;
  • долговечность.

Компания «Пластмассы СПб» продает полимеры в виде заготовок – втулок, листов. Они представлены большим выбором цветов. Подробнее ознакомиться с полным ассортиментом товаров можно с помощью удобного каталога на официальном сайте. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров