Formula 1500

Formula 1500

Formula 1500 является антипрокольным материалом.

Особенности материала

Он используется для изготовления стелек. Их вставляют в специальную обувь. Полотно, из которого изготовляют защитные стельки, должно быть устойчиво к проколам, быть прочным, гибким и легким. Formula 1500 отличается высокими теплоизоляционными свойствами. Таким образом, специальная обувь с антипрокольными стельками может эксплуатироваться при любых температурах.

Formula 1500

Formula 1500 позволяет собирать обувь с помощью клеевой и штробельной технологий. Таким образом, значительно удешевляется процесс работы. Это позволит снизить стоимость готовой продукции.

Где купить

Если вы хотите купить материал для стелек, мы советуем обратить внимание на компанию «Santika». В ее ассортименте представлены обувной клей, краски для кожи, антипрокольные и антискользящие материалы, ткани, нитки, отвердители и многое другое. Клиенты компании «Santika» - это крупные обувные фабрики и производители галантерейной продукции.

Доставка материалов и комплектующих осуществляется по всей территории России. Вся продукция является сертифицированной. Она соответствует всем существующим нормам. Главные преимущества компании «Santika» - это широкий ассортимент продукции, доступная стоимость и кратчайшие сроки доставки. Для совершения покупки необходимо заполнить соответствующую форму на сайте, связаться с менеджерами компании с помощью электронной почты или номера телефона.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров