Оборудование для изготовления мясных полуфабрикатов

Оборудование для изготовления мясных полуфабрикатов

Если вы хотите создать производство полуфабрикатов, мы советуем обратить внимание на компанию «Пищевые технологии».

Она предлагает своим клиентам модульные цеха для быстрой окупаемости. Ее специалисты помогут в создании предприятия или в дооснащении имеющегося. Здесь вы найдете все необходимое оборудование для производства полуфабрикатов из мяса.

Функциональные возможности

С помощью оборудования могут производиться полуфабрикаты из различного сырья. В цеху изготовляют следующие типы продукта:

  • четверть туши;
  • ребра, окорока;
  • гуляш, отбивные;
  • котлеты, кебаб.

Готовый комплект оборудования позволяет изготовлять до пяти тысяч килограмм мяса за одну смену.

Особенности базовой комплектации

Стандартный вариант состоит из мясорубки, массажера, блокорезки, инъектора, холодильных шкафов и др. Также может понадобиться технологическое оборудование для убоя.

Компания «Пищевые технологии» занимается поставками полного комплекта оборудования.

Оборудование для изготовления мясных полуфабрикатов

Здесь вы найдете все необходимое для изготовления полуфабрикатов. Ассортимент компании включает в себя ванны, мойки, водонагреватели и др. В соответствии с задачами заказчика набор может быть расширен или сужен.

Оборудование часто устанавливают в модульные строения. Его проектированием занимаются инженеры компании «Пищевые технологии». К строению подключается водо- и электроснабжение.

Благодаря гигиеничности, безопасности и долговечности материалов, обеспечивается эргономичность объекта и комфорт работников. Возможно, вы также захотите купить оборудование для переработки рыбы.

Дополнительные услуги компании

  • обустройство прилегающего участка;
  • специалисты компании возводят административные, бытовые и складские помещения;
  • оснащение лаборатории;
  • установка системы сигнализации, видеонаблюдения и др.

Модульные строения прекрасно выдерживают широкий диапазон температур. Таким образом, они могут быть установлены в любом регионе страны.

Специалисты компании «Пищевые технологии» подбирают решения, которые позволят обеспечить эффективность бизнеса. Благодаря ее услугам на вашем производстве будут изготовляться качественные полуфабрикаты за короткий промежуток времени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров